Агент Пинкертона• 02 сентября в 15:35
Порадьте сучасні шпалери
Потрібно переклеїти шпалери, фарбувати не варіант. Приїхала в Епіцентр- і щось зависла, нічого сучасного. Порадьте або покажіть свої шпалери. Дякую.
Оч@ров@Шк@• 02 сентября в 15:38
Прям вообще ни одних??? ну тогда я скромно отступаю... Где мое ничтожное мнение и прогрессивный Эпицентр
Омлетик• 02 сентября в 15:41
Посмотрите обои Rash. Немецкие. Классные по качеству и актуальные коллекции
И цена приемлимая
Мрію про космос• 02 сентября в 15:58
в прошлом году тоже ходила, не было нормальных обоев в эпицентре, Одни вензеля. Задалась тем же вопросом.
Хотя до войны поклеили отличные современные обои из эпика. Даже те же самые хотела бы, но нет их.
Агент Пинкертона
• 02 сентября в 21:08
Ответ дляMs. Iphone
В мене Марбург , задоволена
Покажіть,будь ласка, стіну. Дивилася на них.
Ms. Iphone• 02 сентября в 21:36
Ответ дляАгент Пинкертона
Так треба зблизька дивитись фактуру. По фото стіни нічого не зрозумієте, бо я вибираю частіше всього без узору, хоча декілька стін є акцентних. Я не вдома, не сфотографую
От що знайшла, у мами вдома фотографувала котів
Агент Пинкертона
• 02 сентября в 23:25
Ответ дляMs. Iphone
Дякую за фото, дуже гарні.