Сало не люблю• 02 сентября 2025
Розмір бургерів у Макдональдс
Мені здається чи розміри бургерів в Україні сильно зменшилися?
Дуже рідко заходимо, купили їжу в поїзд і здивовані
Локшина на вухах• 02 сентября 2025
Самое большое разочарование - это новые биг тейсти. Мак совсем испортился. Все чаще захожу с детьми в кфс. Им все равно где нагетсы есть, а мне там нравится тортилья с сыром и помидорками
Сало не люблю
• 02 сентября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Якби кфс був на кожному кроці
Непогодка• 02 сентября 2025
Ответ дляСало не люблю
Якби кфс був на кожному кроці
Они рашку поддерживают, даже не уходили оттуда, фу на них
Непогодка• 02 сентября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Очень маленькие стали (
Мне филе о Фиш ролл нравится, размер не изменился
Сало не люблю
• 02 сентября 2025
Ответ дляНепогодка
Тільки що з´їла. Щось таке малюпусіньке)
Сало не люблю
• 02 сентября 2025
Ответ дляНепогодка
Серйозно? От блін((
Непогодка• 02 сентября 2025
Ответ дляСало не люблю
Ролл съели ?
Оце фіфа• 02 сентября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
В сенсі? Смак біг тейсті залишився таким як був, просто тепер там 3 варіанти розміру бургера
Ку-кусик• 02 сентября 2025
Мак просто отвратный. Как можно туда идти есть.. в КФС вкуснее , и в чикенхат
Шукаю трусики• 02 сентября 2025
Ответ дляТа прям багіня
Они давно такие, и не только у нас
В Черногории сын зашёл в Бургер Кинг, заказал дабл чизбургер, вышел, смеётся,говорит на картинке громадина, в реале в ладошку поместился.
Сало не люблю
• 02 сентября 2025
Ответ дляНепогодка
Ролл съели ?
Не побачила, що ви про рол написали. З´їла фіш бургер.
Непогодка• 02 сентября 2025
Ответ дляСало не люблю
Попробуйте Фиш ролл, он реально вкусный и не маленький
Пригощаю кашею• 02 сентября 2025
Ответ дляСало не люблю
Серйозно? От блін((
да
на днях Путин-бургер ввели в меню во всех странах, кроме Украины
Майструю крила• 02 сентября 2025
Ответ дляНепогодка
они же ушли оттуда
Єдина Країна• 02 сентября 2025
Ответ дляСало не люблю
Серйозно? От блін((
Ну и что ? Думайте о себе.
Тролю як можу• 02 сентября 2025
Ответ дляСало не люблю
Везде так
ВсеПроВсехЗнаю• 02 сентября 2025
Да. И в чизбергер начали класть 2 кружочка огурца вместо 3. Трубочки только для лимонадов. Оптимизация.
Носки на подтяжках• 02 сентября 2025
Рекомендую Burger King , если есть в вашем городе. Большие бургеры, вкусная картошка фри , интересное меню
Прикуси Язика• 02 сентября 2025
Ответ дляМайструю крила
они же ушли оттуда
мак так ,кфс ні і не планувало
Прикуси Язика• 02 сентября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
його нема в Україні
Кудлата хмаринка• 02 сентября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
да
Wtf?
ВсеПроВсехЗнаю• 02 сентября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
да
Покажите новость?
Уравнобешенная• 02 сентября 2025
Гамбургеры малюсенькие стали. А филе о Фиш вроде не изменился, постоянно беру, смакота. КФС мне вообще не заходит, всё слишком сухое
12 галюцинаций• 02 сентября 2025
Ответ дляНепогодка
В раше нет Макдональдс зато
Ответ дляНепогодка
бренда KFC в России больше нет. Американская компания Yum! Brands окончательно вышла из российского рынка, продав все свои активы местной компании «Смарт сервис ЛТД» в 2023 году. Все рестораны, ранее работавшие под брендом KFC, переименовали в «Ростикс» — это название существовало в России с 1993 года до того, как было поглощено KFC в 2005 году.
Доктор Варвар• 03 сентября 2025
Так, розмір бургерів зменшився і якість дуже зіпсувалася.
Котлета в біг мак стала настільки тонкою, що іноді має дірки. Від ’біг’ лишилась тільки назва. Інгрідієнтів стає менше. Каву дають без трубочки та без кришечки, цукор не дають, серветку - часто 1 або 2. Все потрібно просити додатково.
Також бургери часто холодні дають і розвалені, з начинкою по коробці. В таких випадках принципово прошу замінити бургер.