Фляшка на трьох• 02 сентября в 18:22
Как предложить мужчине просто секс?
С мужем ничего нет давно. На примете есть мужчина, мой автомеханик, нравится как человек мне, он женат, но в том то и плюс, что это бы оставалось только между нами. С его стороны видна симпатия. Но не до такой степени чтобы мне что-то предлагать, он не из смелых. Как мне намекнуть или пригласить на кофе ? Боюсь, что отношения с ним испорчу, если вдруг что-то пойдет не так и он откажет
Фляшка на трьох
• 02 сентября в 18:27
Ответ дляАсобеннАя
Скорее импотент. Так бы уже что то предложил.
Как бы предложил ? Я замужем и он тоже
Йосип_молодий• 02 сентября в 18:28
Ответ дляТа не реву я
А совесть мучить не будет ? Мужа обманывать..
Была знакомая.
Рассказывала. Муж дрочит в ванне, на неё не смотрит.
Как-то закадрила таксиста, и вопрос секса был решён.
Говорю-балакаю• 02 сентября в 18:28
Найдите другого потенциального ибаря. Желательно неженатого и в вас заинтересованного
Я только за!• 02 сентября в 18:34
Мда уж,сколько всё таки здесь непеборчивых и согласных на все,фу,мерзко.
Автор,а нахиба вам муж,бабки?
Аноним_• 02 сентября в 18:35
А я понимаю автора, муж старше на 20 лет, вялый падающиц х, пузо как у беременного тройней, характер противный, а мне 40 нет, сама заглядываюсь на молодых спортивных, но кому я нужна
Я только за!• 02 сентября в 18:36
Ответ дляАноним_
Запомните,выбор есть всегда,даже если это выбор без выбора.
cTpawHoegeJIo• 02 сентября в 18:36
Если бы я был на месте автомеханика. А по сути я такой же характером не решительный в плане интимных приключений. В идеале пригласить его на кофе, потом еще куда-то и т.д. и оно само собой случится.
Фляшка на трьох
• 02 сентября в 18:36
Ответ дляГоворю-балакаю
Неженатого не нужно, лишние проблемы. Мне исключительно секс нужен раз в неделю будет достаточно встреч
МаксХмара• 02 сентября в 18:37
Ответ дляЯ только за!
а сенс такого вибору, якщо без вибору
аби назвати
cTpawHoegeJIo• 02 сентября в 18:37
Ответ дляАноним_
Да многим нужна) Просто кто ищет, тот находит, женщинам в этом плане проще чем мужчинам)
cTpawHoegeJIo• 02 сентября в 18:37
Ответ дляФляшка на трьох
Познакомимся ?
Фляшка на трьох
• 02 сентября в 18:38
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ну например , как ? Вот именно в моей ситуации с ним ? Прямо предлагать ?
АсобеннАя• 02 сентября в 18:38
Ответ дляФляшка на трьох
Как бы предложил ? Я замужем и он тоже
Вы как вчерашняя. Когда это жена мешала блядовать?
Говорю-балакаю• 02 сентября в 18:39
Ответ дляФляшка на трьох
Какие лишние проблемы?
cTpawHoegeJIo• 02 сентября в 18:39
Ответ дляФляшка на трьох
Ну можете спокойно сказать: Давай выпьем кофе. Или же узнать какой кофе он пьет и приехать уже с кофе под видом что в машине что-то проверить нужно. Поверьте, все очень просто с Вашей стороны) Мужчине тяжелее
Фляшка на трьох
• 02 сентября в 18:41
Ответ дляГоворю-балакаю
Какие лишние проблемы?
Звонки, смс. И вдруг чувства с его стороны
Дуболом• 02 сентября в 18:42
Ответ дляАноним_
Так навіщо заміж за такого виходили?
Аноним_• 02 сентября в 18:43
Ответ дляФляшка на трьох
У женатого если жена спалит переписку, то прибежит вам смыкать волосы со всех мест, и расскажет мужу, еще тот головняк
Фляшка на трьох
• 02 сентября в 18:45
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А если ответит « много работы»
Я только за!• 02 сентября в 18:45
Ответ дляАноним_
С норм самооценкой не прибежит,а отправит кобеля к потаскухе
cTpawHoegeJIo• 02 сентября в 18:45
Ответ дляФляшка на трьох
Я для Вас идеален) Но...
cTpawHoegeJIo• 02 сентября в 18:45
Ответ дляФляшка на трьох
А если ответит « много работы»
Я же Вам написал второй вариант) Прям на СТО выпьете кофе и пообщаетесь.
Аноним_• 02 сентября в 18:46
Ответ дляФляшка на трьох
А если ответит « много работы»
Сколько вам лет?
Говорю-балакаю• 02 сентября в 18:46
Ответ дляФляшка на трьох
Женщина, вы серьезно? У вас с мужем ничего, на вас женатый механик не особо реагирует, а вы уже решили, что в вас влюбится свободный мужчина. Вам правильно пишут-надо проще относиться
cTpawHoegeJIo• 02 сентября в 18:49
Ответ дляФляшка на трьох
Ну все) Приглашайте меня на кофе)))