Фляшка на трьох• 02 сентября 2025

Как предложить мужчине просто секс?

С мужем ничего нет давно. На примете есть мужчина, мой автомеханик, нравится как человек мне, он женат, но в том то и плюс, что это бы оставалось только между нами. С его стороны видна симпатия. Но не до такой степени чтобы мне что-то предлагать, он не из смелых. Как мне намекнуть или пригласить на кофе ? Боюсь, что отношения с ним испорчу, если вдруг что-то пойдет не так и он откажет
Карма хамелеона• 02 сентября 2025
Автор, а с чего вы решили что этот мужчина не любит свою жену и готов ей изменять?
Не все люди такие испорченнные как вы
автор Фляшка на трьох • 02 сентября 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Не все люди такие испорченнные как вы
Потому что два года назад интересовался через общего знакомого, есть ли у меня кто-то
Українська Мрія• 02 сентября 2025
Я б на вашем месте не рисковала с ним. Еппарей потенциальных полно вокруг, а вот хорошего механика трудно найти!
Туся муся• 02 сентября 2025
А зачем лезть к женатому мужику ? Найдите себе свободного и ахайтесь на здоровье.
Солоденька цукОрка• 02 сентября 2025
Ответ дляПростецкая
Придите туда с бутылкой кофе в открытой одежде.
Лучше в плаще в нужный момент распахнуться, как эксгибиционист
АсобеннАя• 02 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
А если ответит « много работы»
Ищите кого то другого. И не принимайте близько к сердцу. Сейчас сложно найти мужчину с норм потенцией, или дрочеры или импотенты или лизаки. Я давно ищу, если что.
Туся муся• 02 сентября 2025
Ответ дляЯ только за!
С норм самооценкой не прибежит,а отправит кобеля к потаскухе
Ну может сначал прибежать и космы автору повыдёргивать , а потом уже отправлять к ней своего кобеля .Одно другому не мешает )
Настасья Пицун• 02 сентября 2025
скажите: кардан течет! Памаги!!!
Солоденька цукОрка• 02 сентября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я для Вас идеален) Но...
Про ’Но’ все же интересно). Я не соискательница, мне для кругозора)
Ответ дляАсобеннАя
Так, намекать ему или предлагать кофе ?
АсобеннАя• 02 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Так, намекать ему или предлагать кофе ?
Пофлиртуйте, и там будет все ясно. Он и сам предложит кофе.
cTpawHoegeJIo• 02 сентября 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Интрига)))
Солоденька цукОрка• 02 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Так, намекать ему или предлагать кофе ?
Спросите, как он проводит свободное время и томно посмотрите ему в глаза). Можно еще поправить декольте (или какие там у Вас ’сильные стороны’)
Говорю-балакаю• 02 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Может вы ведете себя, как голодная тетя
Солоденька цукОрка• 02 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Посоветуйтесь с гпт-чатом)). Он, конечно, моралист, но иногда может натолкнуть на дельную мысль)
Зараз на дієті• 02 сентября 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Найдите другого потенциального ибаря. Желательно неженатого и в вас заинтересованного
cTpawHoegeJIo• 02 сентября 2025
Ответ дляАсобеннАя
А где Вы ищите то ?)) У чата гпт не спрашивали ?)))
ПотеряласЯ Я...• 02 сентября 2025
«Миша, давай займемся сексом без обязательств»
Легко и просто, ничего больше придумывать не нужно
ПотеряласЯ Я...• 02 сентября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Может это оправданный риск
В машине всегда что-то нужно делать, а так, может скидка будет
Бензопирен• 02 сентября 2025
Ответ дляАноним_
А я понимаю автора, муж старше на 20 лет, вялый падающиц х, пузо как у беременного тройней, характер противный, а мне 40 нет, сама заглядываюсь на молодых спортивных, но кому я нужна
У Вас паспорт забрали? А раньше непонятно было,что он старше на 20 лет?
Відірву та викину• 02 сентября 2025
не хочеться на цьому форумі давати ніяких порад, тут одні хамки, але вам, автор, раджу підійти до нього поближче. вторгнутися в його особистий простір. це одразу люди зчитують.
потім можете там, я не знаю, зняти ворсинку з його плеча, поправити комір, покласти свою руку йому на плече чи на передпліччя.
казати при цьому можна що завгодно. типу ’як твої справи’, ’такий настрій у мене сьогодні хороший’.
і дивіться на нього приязно, посміхаючись.
цього повинно бути достатньо для заохочення. якщо не поведеться, то значить не судьба).
Безпорадна Кроко• 02 сентября 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Зачем неженатого ? Он захочет отношений
Безпорадна Кроко• 02 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Ну например , как ? Вот именно в моей ситуации с ним ? Прямо предлагать ?
Автор , я прямо предложила, удивился , но не отказался
Безпорадна Кроко• 02 сентября 2025
Ответ дляАноним_
У женатого если жена спалит переписку, то прибежит вам смыкать волосы со всех мест, и расскажет мужу, еще тот головняк
А зачем переписываться ?
Безпорадна Кроко• 02 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
А если ответит « много работы»
То скажете , ок , в другой раз
Безпорадна Кроко• 02 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Так, намекать ему или предлагать кофе ?
Мужчины намёков не понимают. Говорите прямо
Ответ дляБезпорадна Кроко
И как говорили об этом, если не секрет ?
Ms. Доброта• 02 сентября 2025
Девушки, кто в Киеве, предлагайте секс без обязательств, раз в неделю - идеально!
Губи до вух• 02 сентября 2025
Ответ дляАсобеннАя
Реально? Такая проблема?
Безпорадна Кроко• 02 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Сказала , что мне нужна помощь. Ну и ты мне нравишься, давай встретимся. Собственно всё