Фляшка на трьох• 02 сентября в 18:22
Как предложить мужчине просто секс?
С мужем ничего нет давно. На примете есть мужчина, мой автомеханик, нравится как человек мне, он женат, но в том то и плюс, что это бы оставалось только между нами. С его стороны видна симпатия. Но не до такой степени чтобы мне что-то предлагать, он не из смелых. Как мне намекнуть или пригласить на кофе ? Боюсь, что отношения с ним испорчу, если вдруг что-то пойдет не так и он откажет
АсобеннАя• 02 сентября в 23:20
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А где Вы ищите то ?)) У чата гпт не спрашивали ?)))
По разному знакомилась. Ка чат от импотента убережет или от кунимена? Они ж все думают, что проблема в женщине, и именно с этой у него что то получится.
АсобеннАя• 02 сентября в 23:22
Ответ дляMs. Доброта
Девушки, кто в Киеве, предлагайте секс без обязательств, раз в неделю - идеально!
Лет тебе сколько,херой-любовник?
Ms. Доброта• 03 сентября в 00:34
Ответ дляАсобеннАя
Лет тебе сколько,херой-любовник?
Мне 40, а тебе?
Ответ дляФляшка на трьох
Потому что два года назад интересовался через общего знакомого, есть ли у меня кто-то
вы понимаете сто такое 2 года назад интересовался, 10 лет назад интересовался?
женщины часто считают, что такие заинтересованности навсегда и их можно как из морлзилки в любой момент достать 😂