Невловимий Джо• 02 сентября в 23:39
Стою зараз і плачу від того наскільки у нас добрі люди
Йшла додому з 2 сумками і несла 6-літровий бутиль з водою.
Не знаю, що саме вплинуло на мій провал у пам’яті, але бутиль я забула перед дверима у квартиру.
5 хв тому захотіла води.
Шукаю бутиль - а його немає.
Виглянула за двері - стоїть.
Стояв 5 годин. Ніхто не вкрав.
Живу у хрущовці, не в елітному жк.
Багато пʼяниць. Але ніхто не взяв чуже. Сльози щастя і гордості за громадян
5 хв тому захотіла води.
Шукаю бутиль - а його немає.
Виглянула за двері - стоїть.
Стояв 5 годин. Ніхто не вкрав.
Живу у хрущовці, не в елітному жк.
Анонимушка• 02 сентября в 23:42
Я б не была так уверена в нынешней ’стерильности’ его содержимого.
🚽
Невловимий Джо
• 02 сентября в 23:42
Ответ дляАнонимушка
🚽
Він був невідкритий
Пишу_граммотно!• 02 сентября в 23:43
Я уже подумала вас соседи голубцами угостили, там в соседней теме человек слюной исходит от запахов)
Свезло так свезло• 02 сентября в 23:43
мне бы уже соседи позвонили в дверь за это! а ключи сколько раз висели с наружи...
Невловимий Джо
• 02 сентября в 23:44
Ответ дляДа Щас же
Это всего лишь вода
А ви б втрималися не вкрасти?
Черный Ловелас• 02 сентября в 23:44
А теперь попробуйте балабаку пива или бутылку водки забыть на час.
Да Щас же• 02 сентября в 23:47
Ответ дляНевловимий Джо
А ви б втрималися не вкрасти?
Разумеется не крала бы
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 сентября в 23:49
На Позняках, все сумки с едой покрали возле подъезда, стоило только отвернутся
Невловимий Джо
• 02 сентября в 23:52
Ответ дляДа Щас же
Разумеется не крала бы
Ну поросказуйте
Хачапууури• 02 сентября в 23:53
У меня сын ноутбук в торговом центре на лавке забыл , вернулся через два часа сумка так и лежала с ноутом. Только не в Украине это было
Не знаю что сказать, вот в комментах смеются, мол не украли воду- так себе гордость. А я переезжала когда одна с множеством вещей соответственно, мне столько помогали донести, хотя я никого не просила. Очень приятно. В общем и целом люди у нас ну очень разные. Кияни разные, мне часто попадаются очень хорошие люди. Доверять никому нельзя- да, но можно подумать где-то в Европе можно. Сохранять бдительность везде надо. Нет города или страны, где скопления сплошь добрых, честных людей. А те кто поливает помоями своих же украинцев, я заметила, что они сами как правило г... о
Я инженер, меряю от 1• 03 сентября в 00:10
У нас посылка из Америки с бадами и кремами стояла под дверью 10 дней. Правда мы не в Украине. Курьер бросил и ушёл.
Капризуля• 03 сентября в 00:20
А я спускалась лестницей, кошелёк выпал из кармана, не заметила, сзади жильцы или их гости выходили к лифту, через минуту обнаружила пропажу, вернулась, кошелька нет. Жильцам с квартиры которых выходили сообщила, они на мороз. Ничего не знают, ничего не видели, ничего не скажут. Через полчаса начали приходить сообщения что кто-то пытается снять деньги с карты. В кошельке было несколько сотен гривен и карточки. Всё заблокировала, а наличку получается украли. Украли потому что видели что у меня выпал кошелёк, но как крысы своровали.
Капризуля• 03 сентября в 00:23
Вот ещё такой случай. Противоположный случаю с кошельком. Кто-то оставил большую кучу дерьма на проёме между этажами. Уже год там лежит, никто не забирает.
Поторописька• 03 сентября в 11:20
У нас службы доставки посылки оставляют на крыльце у входной двери или в холле на первом этаже, если открыта дверь. И никто не забирает.
Подруге айфон забытый айфон вернули в тот же день. Все забытые в транспорте вещи в специальном бюро находок люди ищут.
Но мы в Германии )))