БезникаяЯ• 03 сентября в 07:52
У когось діти здавали англ на А1?
У скільки років?
Чи важкий був тест ?
Довго готувались ?
Чи важкий був тест ?
Довго готувались ?
Єдина Країна• 03 сентября в 07:53
Главный вопрос -зачем? Что дает сдача теста на А1? Или вы просто в языковой школе для перехода на следующий уровень?
БезникаяЯ
• 03 сентября в 07:56
Ответ дляЄдина Країна
Та нічого це для себе я так розумію.
Це платно і не малі кошти.
Голодаю• 03 сентября в 07:57
Ответ дляБезникаяЯ
Та нічого це для себе я так розумію.
Це платно і не малі кошти.
Сдавать имеет смысл от В1. И то к любому экзамену нужна еще спецподготовка. Времени мало, нужно четко понимать какой формат экзамена и что нужно делать в том или ином задании
Отчебучкина• 03 сентября в 07:58
А де ви взагалі це здавати плануєте? Усі англійські сертифікати офіційні мають термін придатності 2 роки. Кому потрібен рівень А1 я взагалі не розумію.
Єдина Країна• 03 сентября в 07:59
Ответ дляБезникаяЯ
Та нічого це для себе я так розумію.
Це платно і не малі кошти.
Это бессмысленно. Стоит сдавать от В2, остальные уровни никому не интересны, ни для учебы, ни для работы
Отчебучкина• 03 сентября в 07:59
Ответ дляГолодаю
И главное, надо иметь причину зачем тебе сейчас сертификат, для какой-то подачи в универ или на работу. Срок годности ограничен.
БезникаяЯ
• 03 сентября в 08:00
Ответ дляОтчебучкина
Та це ж діти )
Детально нам вчителька не розповіла який термін має цей сертифікат
БезникаяЯ
• 03 сентября в 08:01
Ответ дляОтчебучкина
І він не потрібен
Це така агітація в школі
Ну і це не безкоштовно
Це за не малі кошти насправді
3 к
Це така агітація в школі
Ну і це не безкоштовно
Це за не малі кошти насправді
3 к
Отчебучкина• 03 сентября в 08:03
Ответ дляБезникаяЯ
І він не потрібен
Це така агітація в школі
Ну і це не безкоштовно
Це за не малі кошти насправді
3 к
Це така агітація в школі
Ну і це не безкоштовно
Це за не малі кошти насправді
3 к
Нічого собі. Відмовляйтесь, це абсолютно нікчемний тест, вам це не потрібно. Але це не офіційно визнаний сертифікат теж, той ще дорожче коштує. Можливо це ваші курси іноземних мов внутрішні тести проводять, не здаси не перейдеш на новий рівень? Але нахрєна такі курси потрібні тоді, тільки гроші вичавлюють
Подмигашка• 03 сентября в 08:10
Ответ дляОтчебучкина
Нет. Официальный сертификат на А1 может столько стоить. Т к цена на них разная по уровням. Чем выше уровень - тем дороже экзамен.
И если вы в Украине, автор, - вы в курсе, что для сдачи нужно выехать за границу? Детские экзамены онлайн не принимают
Подмигашка• 03 сентября в 08:11
Ответ дляОтчебучкина
Есть пожизненные сертификаты. Но я не уверена, что дети на такие сдают
Отчебучкина• 03 сентября в 08:16
Ответ дляПодмигашка
Які? Майже всюди де потрібно доводити рівень вимагають або IELTS або TOEFL які обидва мають термін придатності. А інші сертифікати просто не приймають
Отчебучкина• 03 сентября в 08:17
Ответ дляПодмигашка
Та там точно внутрішній екзамен від курсів іноземних мов, який нічого не дає
Незнакомлюся• 03 сентября в 08:19
Ответ дляЄдина Країна
Від В1
Подмигашка• 03 сентября в 08:19
Ответ дляОтчебучкина
С2 Proficiency (CPE): (Кембридж): Сертификат о совершенном владении языком, признаваемый во всем мире.
Подмигашка• 03 сентября в 08:20
Ответ дляОтчебучкина
Хм. Там где мой ребенок учился - внутренние экзамены стоили 500 грн и проводились по прошлогодним оф тестам. 3 к - это перебор
БезникаяЯ
• 03 сентября в 08:23
Ответ дляПодмигашка
Як нам написала вчителька
Приїжджають оф представники з Кембріджу
Я щойно написала відмову.
Приїжджають оф представники з Кембріджу
Я щойно написала відмову.
Подмигашка• 03 сентября в 08:24
Ответ дляБезникаяЯ
Як нам написала вчителька
Приїжджають оф представники з Кембріджу
Я щойно написала відмову.
Приїжджають оф представники з Кембріджу
Я щойно написала відмову.
В Украину приезжают? Вот это поворот). В прошлом году еще никто не приезжал. Наших детей в молдову возили сдавать
БезникаяЯ
• 03 сентября в 08:26
Ответ дляПодмигашка
Який тест здавали ваші діти?
Отчебучкина• 03 сентября в 08:30
Ответ дляПодмигашка
Ну це ж С2, це рівень носія мови. Не кожен носій його здасть до речі, треба бути не просто англійцем, а освіченим англійцем, який вміє говорити складними конструкціями з використанням термінів які пересічні англійці і не знають. Це до тих іноземців які жили в англомовних країнах роками і планують докторантами бути чи щось таке
Подмигашка• 03 сентября в 08:31
Ответ дляОтчебучкина
Мой товарищ сдал в этом году.
Отчебучкина• 03 сентября в 08:32
Ответ дляПодмигашка
Мой товарищ сдал в этом году.
Я не говорю что это нереально, но ваш товарищ явно не просто среднестатистический fluent уровень английского имеет, а выше
Подмигашка• 03 сентября в 08:33
Ответ дляОтчебучкина
Я просто о том, что пожизненные сертификаты существуют. Выше в этом сомневаются
спальное место• 03 сентября в 08:37
Ответ дляОтчебучкина
Усі англійські сертифікати на 2 роки?) Це Вам хто сказав?
спальное место• 03 сентября в 08:39
Ответ дляОтчебучкина
Це різні речі, Ви взагалі не в темі. Хоч погугліть. Нафига таке писати?
Всіх підсаджую• 03 сентября в 08:47
Ответ дляПодмигашка
Думаю, якщо людина дійшла до рівня С2, то можна й пожиттєвий сертифікат давати)
Дело было давно• 03 сентября в 08:49
Ответ дляБезникаяЯ
Всім дякую
І я так думаю що це не потрібно
А це ще і платно
І я так думаю що це не потрібно
А це ще і платно
Не потрібно. В мене донька має приблизно С1, але тест на сертифікат ніколи не здавала, бо не було необхідності. Як тільки зʼявиться необхідність, то здасть. Зараз в США, то американці кажуть, що дуже класна англійська в неї
Не виправдовуюсь• 03 сентября в 08:51
Если есть деньги, можно сдать и посмотреть какой уровень у ребенка, потом предъявить претензии учителю, если плохо сдаст
Мой сдавал кембриджские тесты, тоже не знаю нафига, типа их готовили , а потом сдавали.