Интернет Бродилкин• 22 ноября 2012
Какие книги и где купить ребенку 8мес?
подскажите где покупаете, что интересно в таком возрасте? спасибо
Аноним• 22 ноября 2012
В 8 месяцев детей еще книжка сама по себе не интересует, а вот яркие игрушки - это да. Если любит слушать - рассказывайте сказки
anna.kosogoyu• 22 ноября 2012
Зайдите на сайт книжного клуба ’Золотая середина’ у них очень хороший и большой выбор ярких красочных книг для малявочек.
Дадосвидания• 22 ноября 2012
а я своим детям с 3х месяцев читала Агнию Барто, Чуковского и картинки яркие в книге показывала. И наизусть много стихов рассказывала. Резльтат не заставил себя ждать - дети и старший, и младшая начали сразу после года разговаривать, так что не остановишь :)
Дадосвидания• 22 ноября 2012
кстати очень много книг покупаю в Ашане, у них цены дешевле, чем во многих книжных магазинах.
ilonchikxx• 22 ноября 2012
Когда моему ребенку было 8мес я купила обычную большую книгу, она нас поначалу вообще не интерисовала,чуть постарше начала смотреть картинки,а сейчас у меня эта книга вся клееная скотчем.И нам подарили аудиокнижку,их сейчас много разных можно и через интернет закказать где игрушки продают,вот это вещь как по мне,ребенку очень она понравилась, там есть и картинки и озвучка очень интересная.
Ruslik0407• 22 ноября 2012
Для малявочек посоветую издательство Азбукварик-Белфакс, у них книги с музыкальным модулем, яркие, интересные. Но не дешевые.
Еще классные книжки у издательства Перо-те, что в пухлых обложках.
Ранок не выдерживает ’лихої долі’ в лице нашего маЛчика, быстро разваливается.
northcarolina• 22 ноября 2012
И я поддерживаю про издательство ’Ранок’. Авторы: Ирина Солнышко и Светлана Зайцева. Очень классные стишки, легко запоминающиеся рифмы.
Еще рекомендую говорящую книгу со сказками, очень плотные страницы, выдерживают детские издевательства)
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляnorthcarolina
что за говорящая книга,можно подробнее
Аноним• 22 ноября 2012
Школа семи гномов изд-во Мозаика-синтез
там на каждый возраст серия из 12 книжек, яркие большие картинки
Интернет Бродилкин
• 22 ноября 2012
Спасибо, девочки, пошла гуглить издательства, которые Вы порекомендовали)
northcarolina• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
что за говорящая книга,можно подробнее
Открываешь, переворачиваешь страницы, а она рассказывает сказки, маме можно помолчать) У моего малого с 10 месяцев, до сих пор восторг вызывает, нам 1,9 года сейчас.
Я брала в магазине, вот такого плана
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1683280.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2344910.html
Я брала в магазине, вот такого плана
Аноним• 22 ноября 2012
Я всем детям начинала с Маршака - это мой любимый детский поэт. Надо выбрать только большую с хорошими иллюстрациями. Сказку про глупого мышонка читали тысячу раз.
Есть несколько издательств в Украине, специализирующихся на книжечках для самых маленьких. Если Вы киевлянка, то поезжайте в сеть магазинов ’Розумну дитину’ или в ’Читай-город’. Там точно есть книжки-игрушки изд. ’Розумна дитина’,’Перо’,’Кашалот’для самых маленьких и из УФОматериала(книжки-пышки безопасные), и из ткани,и раскладушки с яркими картинками, и с окошками-задвижками, и с игрушечками,и на пружинках, и на липучках. Глаза разбегаются.Ещё у ’Азбукварика’ и ’Умки’ много говоряще-поющих книжек. Я своей племяннице на год недавно целую библиотечку подобрала.