Рожайтретьего• 03 сентября в 11:00

Тест

За две недели до кд начало тянуть сильно низ живота и в жар как будто бросает и за 9 дней до кд сделала тест беременность очень желанная уже 5 месяц пробуем у кого такие же были симптомы?
Щедрик ведрик• 03 сентября в 11:01
Тест испорчен, он был весь мокрый, нужно опускать до деления.
Вторая полоска есть, но лучше переделать.
Тоска в носках• 03 сентября в 11:03
Вагтіність є.
В мене тоже тягнуло живіт першу вагітність
ПотеряласЯ Я...• 03 сентября в 11:05
Коли у Вас була овуляція? Це тест зроблений на який день після овуляції?
Тоска в носках• 03 сентября в 11:05
Але мушу доповнить той комент, що вся вагітність була проблемною. Низький прогестерон і загроза з ранніх сроків
автор Рожайтретьего • 03 сентября в 11:06
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так була, на 4 день
КлавдіяЧерепиця• 03 сентября в 11:06
Я делала тест за две недели до предполагаемых КД, где-то на 2-й неделе беременности и у меня уже была такая полоска, симптомов еще никаких и в помине не было. Через неделю сдала ХГЧ было уже около 5800 единиц
Просериарила молодость• 03 сентября в 11:09
Так, вагітність є, вітаю.
Але одне питання - всі тести, які тут викладають, просто «з головою» замочені. Для чого??
автор Рожайтретьего • 03 сентября в 11:10
Ответ дляПросериарила молодость
Так, вагітність є, вітаю.
Та они были замечены по полоску как и положено делать а почему они такие не знаю
Солоденька цукОрка• 03 сентября в 11:11
Не завидую вам.
автор Рожайтретьего • 03 сентября в 11:11
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не завидую вам.
В плане?
Любимка-анонимка• 03 сентября в 11:11
Це вагітність
долой_лама• 03 сентября в 11:17
Ну, тут явна хороша така друга смужка. Вітаю!
Та не реву я• 03 сентября в 12:39
Всі так пишуть про вагітність, наче не бачать третьої полоски.
Ці тести виглядають, як зіпсовані. Як ви їх робите?
Зробіть хгч
Та не реву я• 03 сентября в 12:40
Ответ длядолой_лама
А третя вас не бентежить?
долой_лама• 03 сентября в 14:01
Ответ дляТа не реву я
А третя вас не бентежить?
Де? Може Вам треба менше пити?))
автор Рожайтретьего • 03 сентября в 14:47
Ответ дляТа не реву я
Зробіть хгч
Я вибачаюсь але де ви там бачите третю у вас глюки походу, і не вам говорити як їх робити, якщо ви не знали то зараз тести не такі хороші як раніше, у інших запитали просто якщо ви уже родили хоть раз то вітаю вас а є дівчата які мало що знають ви краще щось путнє сказали а не кидатися сразу
автор Рожайтретьего • 03 сентября в 14:50
Ответ дляТа не реву я
А третя вас не бентежить?
Ідіть проспіться або окуляри одягніть
Та не реву я• 03 сентября в 15:09
Ответ дляРожайтретьего
Ідіть проспіться або окуляри одягніть
Ви дуже агресивна.
Якщо вам подобається видавати бажане за дісне, то на здоров´я
Та не реву я• 03 сентября в 15:10
Ответ дляРожайтретьего
Я ж написала вище - здайте хгч.
Де я на вас накинулась - загадка.
автор Рожайтретьего • 03 сентября в 16:01
Ответ дляТа не реву я
Ви дуже агресивна.
А де ви тут побачили агресію?
Чомусь всі бачать дві а ви така зряча побачили три так де ж там третя?
Солоденька цукОрка• 03 сентября в 16:08
Ответ дляРожайтретьего
В плане?
Потому что впереди бессонные ночи, трепание нервов, психика на выживании. Подростковый возраст впереди.
У меня двое детей 😅
автор Рожайтретьего • 03 сентября в 21:49
Ответ дляСолоденька цукОрка
У меня двое детей 😅
Та это мелочи всё, дети же счастье у меня 4 брата хоть и двухуровневые но всё же то всему такому готова😅
Солоденька цукОрка• 03 сентября в 22:16
Ответ дляРожайтретьего
У вас ещё роды впереди)
Тоже приятного мало

В любом случае удачи вам. Терпения побольше
Та не реву я• 10 сентября в 17:36
Шо там ваші тести?