Рожайтретьего• 03 сентября 2025

Тест

За две недели до кд начало тянуть сильно низ живота и в жар как будто бросает и за 9 дней до кд сделала тест беременность очень желанная уже 5 месяц пробуем у кого такие же были симптомы?
Щедрик ведрик• 03 сентября 2025
Тест испорчен, он был весь мокрый, нужно опускать до деления.
Вторая полоска есть, но лучше переделать.
Тоска в носках• 03 сентября 2025
Вагтіність є.
В мене тоже тягнуло живіт першу вагітність
ПотеряласЯ Я...• 03 сентября 2025
Коли у Вас була овуляція? Це тест зроблений на який день після овуляції?
Тоска в носках• 03 сентября 2025
Але мушу доповнить той комент, що вся вагітність була проблемною. Низький прогестерон і загроза з ранніх сроків
автор Рожайтретьего • 03 сентября 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так була, на 4 день
КлавдіяЧерепиця• 03 сентября 2025
Я делала тест за две недели до предполагаемых КД, где-то на 2-й неделе беременности и у меня уже была такая полоска, симптомов еще никаких и в помине не было. Через неделю сдала ХГЧ было уже около 5800 единиц
Просериарила молодость• 03 сентября 2025
Так, вагітність є, вітаю.
Але одне питання - всі тести, які тут викладають, просто «з головою» замочені. Для чого??
автор Рожайтретьего • 03 сентября 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Так, вагітність є, вітаю.
Та они были замечены по полоску как и положено делать а почему они такие не знаю
Солоденька цукОрка• 03 сентября 2025
Не завидую вам.
автор Рожайтретьего • 03 сентября 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не завидую вам.
В плане?
Любимка-анонимка• 03 сентября 2025
Це вагітність
долой_лама• 03 сентября 2025
Ну, тут явна хороша така друга смужка. Вітаю!
Та не реву я• 03 сентября 2025
Всі так пишуть про вагітність, наче не бачать третьої полоски.
Ці тести виглядають, як зіпсовані. Як ви їх робите?
Зробіть хгч
Та не реву я• 03 сентября 2025
Ответ длядолой_лама
А третя вас не бентежить?
долой_лама• 03 сентября 2025
Ответ дляТа не реву я
А третя вас не бентежить?
Де? Може Вам треба менше пити?))
автор Рожайтретьего • 03 сентября 2025
Ответ дляТа не реву я
Зробіть хгч
Я вибачаюсь але де ви там бачите третю у вас глюки походу, і не вам говорити як їх робити, якщо ви не знали то зараз тести не такі хороші як раніше, у інших запитали просто якщо ви уже родили хоть раз то вітаю вас а є дівчата які мало що знають ви краще щось путнє сказали а не кидатися сразу
автор Рожайтретьего • 03 сентября 2025
Ответ дляТа не реву я
А третя вас не бентежить?
Ідіть проспіться або окуляри одягніть
Та не реву я• 03 сентября 2025
Ответ дляРожайтретьего
Ідіть проспіться або окуляри одягніть
Ви дуже агресивна.
Якщо вам подобається видавати бажане за дісне, то на здоров´я
Та не реву я• 03 сентября 2025
Ответ дляРожайтретьего
Я ж написала вище - здайте хгч.
Де я на вас накинулась - загадка.
автор Рожайтретьего • 03 сентября 2025
Ответ дляТа не реву я
Ви дуже агресивна.
А де ви тут побачили агресію?
Чомусь всі бачать дві а ви така зряча побачили три так де ж там третя?
Солоденька цукОрка• 03 сентября 2025
Ответ дляРожайтретьего
В плане?
Потому что впереди бессонные ночи, трепание нервов, психика на выживании. Подростковый возраст впереди.
У меня двое детей 😅
автор Рожайтретьего • 03 сентября 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
У меня двое детей 😅
Та это мелочи всё, дети же счастье у меня 4 брата хоть и двухуровневые но всё же то всему такому готова😅
Солоденька цукОрка• 03 сентября 2025
Ответ дляРожайтретьего
У вас ещё роды впереди)
Тоже приятного мало

В любом случае удачи вам. Терпения побольше
Та не реву я• 10 сентября 2025
Шо там ваші тести?