Зоркая Зорро• 09 августа в 22:05
Вы чувствовали беременность?
Еще ранее, чем узнали? Уже были месячные , не такие как всегда… сейчас необычно тянет низ живота прям внизу.. тесты отрицательные. Не могу успокоится и поверить что не получилось, чувствую что-то не то в организме . Может ли тест не показывать на сроке 2-3 недели ?
Mrs.Sexuality• 09 августа в 22:06
Много раз такое было, но оказывалось, что не беременная, просто хотелось верить. А когда реально забеременела, то даже подозрений никаких.
Харчовий тріль• 09 августа в 22:08
Не чувствовала, но снились большие рыбы оба раза на ранних сроках ещё до зад
Просто гигантские рыбы)))
Зоркая Зорро
• 09 августа в 22:09
Ответ дляХарчовий тріль
Просто гигантские рыбы)))
Вы не поверите, вчера приснилась )) огромная, но к сожалению скорее это всего лишь сон. Хотя думала об этом, зная что рыба к беременности
Стефанія• 09 августа в 22:16
Я очень быстро почувствовала, через неделю где-то. На интуитивном уровне. А после теста уже разговаривала с ребенком и обращалась к нему по имени.
Зоркая Зорро
• 09 августа в 22:23
Ответ дляСтефанія
Тест быстро показал?
Сегодня не целуюсь• 10 августа в 03:42
Ви вже яку тему створюєте...
Від цього вагітність не з´явиться. Нехай ваше бажання збудеться найближчим часом.