сЛАдКОежКА• 03 сентября в 18:47
Сентиментальная дочь
Дочь 14 лет чуть что сразу в слезы..Очень из-за всего переживает, расстраивается. В этом году пришлось сменить школу, пока не привыкла к новым одноклассникам, плачет сильно. Что делать? Как поддержать?
Жена аллигатора• 03 сентября в 19:00
Я тоже в подростковом возрасте была очень плаксивой. Это нормально, гормональный фон меняется, резкий скачок гормонов. Будьте рядом, поддерживайте и ни в коем случае не корите за излишнюю сентиментальность. Со временем пройдет
сЛАдКОежКА
• 03 сентября в 19:04
Ответ дляСонечко
У неё есть любимые хобби?
Да, рисовать любит
Сонечко• 03 сентября в 19:13
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, рисовать любит
Найдите интересные мастер классы или курсы в этом направлении. Это её отвлечет.
Главное в этот период вообще её не трогать по другим вопросам. Типа уборки дома, комнаты и прочее. Дайте понять что для вас сейчас самое главное её состоянии. Поэтому если не захочет первое время хорошо учиться не пугайтесь и не ругайте. Пусть дом для неё будет местом тепла и уюта
ВыФсеВрете• 03 сентября в 21:29
Ответ дляКумася
Тюрьма?
Там тяга к жизни быстро возвращается, желание жить и новые желания