Prervana• Изменено 03 сентября 2025

Четыре пары штанов... Так выглядит невроз

Купила вначале одни, вчера дело было. Сегодня надела их, решила, что они офигенные, целенаправленно поехала и забрала еще 3 пары, мол, вот одни порву, вторые тут же достану из шкафа. Привезла домой, сижу смотрю на них и думаю - и что это было? Возврата нет, да и цена вопроса не та, чтобы их возвращать. Они ’холодный’ полиэстер, мне все так же очень нравятся, но это ж их теперь до старости хватит)
Были такие же покупки, признавайтесь?
автор Prervana • 03 сентября 2025
Ответ дляYamarisha
Две страницы и все так хвалят штаны, такие вежливые, а оказывается анонимов нет))
Ну не работают у меня анонимы, я не виноватая😆
rostova1• 03 сентября 2025
Ответ дляYamarisha
Ну наприклад я б і одні такі не купила. Не подобаються.
ОленаЯ• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
60 гривен за штуку😆
Набриднуть, будете до пенсії піжамними штанами забезпечені
FuguRama• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Ну не пойду я в Баул их возвращать. Я их в секонде нашла)
Тогда идите к мужу и требуйте «порви их на мне 🔥❤️‍🔥’
автор Prervana • 03 сентября 2025
Ответ дляFuguRama
Я и без мужа с этой задачей справлюсь, не переживайте😆
Dolce.Vita• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Даааа! 4 одинаковых
Вы победили 😆🏆
Такого не было ни разу
Natalia505• 03 сентября 2025
Куди їх носити?
автор Prervana • 03 сентября 2025
Ответ дляNatalia505
Куди їх носити?
Сегодня вот носила на почту, в эпицентр и по остальным магазинам)
Natalia505• 03 сентября 2025
Ответ дляparele
Я так накупила штаны Кос, три пары. Во-первых, они очень хорошо сидят. Во-вторых, классное качество. Ну и в третьих, темный лён быстро выстирывается. Две пары пока новые лежат.
А, и ещё недавно джинсы купила в одной модели. Правда, две пары, и разного цвета. Теперь главная задача - не разлюбить их, и держать вес 😂
Навіть не порівнюйте. Це класика.
The best offer• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Одни котов кормить, вторые на огород, третьи на речку, четверные не выход, оставляйте
Какая цена вопроса за пару штанов ?)
parele• 03 сентября 2025
Ответ дляNatalia505
Навіть не порівнюйте. Це класика.
Та я не порівнюю. Про те, що теж можу не одну пару купити. Із футболками так само.
The best offer• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
60 гривен за штуку😆
И вы ещё жалеете )
Ну, даете
автор Prervana • 03 сентября 2025
Ответ дляThe best offer
Какая цена вопроса за пару штанов ?)
Та написала ж, 60 гривен за штуку)
Christ1na• 03 сентября 2025
Перший раз таке чую, але забийте))
автор Prervana • 03 сентября 2025
Ответ дляThe best offer
И вы ещё жалеете )
Ну, даете
Я не жалею, я ржу)
ОленаЯ• 03 сентября 2025
Ответ дляYamarisha
Про смаки не сперечаються. На Олі вони сидять гарно. На літо ок брюки. Одягла і побігла в справах.
The best offer• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Та написала ж, 60 гривен за штуку)
Да, уже увидела )
4 штуки за 240 грн это шара, тем более вам в них отлично 👍
The best offer• 03 сентября 2025
Ответ дляNatalia505
Куди їх носити?
А куда носят, например джинсы ?
автор Prervana • 03 сентября 2025
Ответ дляThe best offer
Да, уже увидела )
Они в жару реально прикольные, ощущение что все время холодные. Я сто лет такой ткани не щупала, чтоб и гладкая, и тонкая, и холодная. Сейчас из более плотных вариантов шьют вещи
Julieta78• 03 сентября 2025
А были дреды, мотык....
А теперь 4 пары штанов в листочек....
Эх.....
The best offer• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Тем более супер, не продавайте
Это вы в каком бауле были ?
Я как-то зашла, ради интереса на Позняках. Купила отличные 5 футболок для дома, новые с бирками, 100% хлопок и цена смешная.
The best offer• 03 сентября 2025
Ответ дляJulieta78
А были дреды, мотык....
А теперь 4 пары штанов в листочек....
Эх.....
Разве штаны этому как-то мешают ?)
автор Prervana • 03 сентября 2025
Ответ дляJulieta78
А были дреды, мотык....
А теперь 4 пары штанов в листочек....
Эх.....
Так всё на месте) дреды кстати надо будет заплести, может весной, надо только затылок отрастить, а то бритый, не за что уцепиться)
автор Prervana • 03 сентября 2025
Ответ дляThe best offer
Тем более супер, не продавайте
Это вы в каком бауле были ?
На Героев Днепра)
The best offer• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
На Героев Днепра)
👍
Julieta78• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Покажитесь обязательно, как заплетете)
The best offer• 03 сентября 2025
Ответ дляJulieta78
Покажитесь обязательно, как заплетете)
Я прочитала - как залетите
Надо спать идти )
Unmistakable• 03 сентября 2025
У меня много вещей в 2х экземплярах, думаю, это что-то с психикой связано. )) Но я терпеть не могу шоппинг, думаю, еще и в этом загвоздка. Если вижу, что удобно и мне хорошо, то лишним не будем, чего потом даром время тратить в поисках новой вещи. А вам к лицу эти штаны, между прочим, я б не расстраивалась.
The best offer• 03 сентября 2025
Ответ дляUnmistakable
Я как-то купила джинсы в Колинсе , лет 8 назад, такого красивого насыщенно синего цвета буткаты с потертостями, ни одна модель так классно не сидела, джинс мягусенький, хотела ещё одни купить, а потом думаю, та зачем, джинсы хоть 10 лет носи , им нет сносу. А эти гады разлезлись за год, особенно где заклепки сзади на карманах. Так обидно было (
Lily-2020• 03 сентября 2025
Ответ дляYamarisha
Вы открыли мне глаза