Prervana• Изменено 03 сентября 2025

Четыре пары штанов... Так выглядит невроз

Купила вначале одни, вчера дело было. Сегодня надела их, решила, что они офигенные, целенаправленно поехала и забрала еще 3 пары, мол, вот одни порву, вторые тут же достану из шкафа. Привезла домой, сижу смотрю на них и думаю - и что это было? Возврата нет, да и цена вопроса не та, чтобы их возвращать. Они ’холодный’ полиэстер, мне все так же очень нравятся, но это ж их теперь до старости хватит)
Были такие же покупки, признавайтесь?
ПадаюВреверансах• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Я пока не готова! 😆😆😆
70?
Sofia2008• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
60 гривен за штуку😆
Продайте лишние 3 пары на олх
автор Prervana • 03 сентября 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Який розмір?
36 европейский, S-ка
НадпотужнаПотужність• 03 сентября 2025
ну все, на три пары уже есть покупатели!
25Lida• 03 сентября 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
У меня другая проблема. Покупать так чтобы одевать когда похудею и буду как прежде стройна))). Беру не маленькое, а то что впритык с твердой уверенностью что вот вот и я буду вновь стройной. Пока я только набрала еще больше. Брюки с бирками ждут своего часа.
Вы не одна. Я такая же. Росту, в голове вот вот и вес пойдет вниз.
Itzamna• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Патамушо в секонд хенде)
Какая безвкусица))и тупость)

Еще и сек)🙈
Дівчина Гілмор• 03 сентября 2025
Це ви на фото? Гарна. Штани нормальні. Не заморочуйтесь
НадпотужнаПотужність• 03 сентября 2025
Ответ дляItzamna
Какая безвкусица))и тупость)

Еще и сек)🙈
тупость- это писать такие комментарии, тупость и невоспитанность.Быдловатость
автор Prervana • 03 сентября 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
70?
Нас щас забанят! А вообще блин, круто было бы устроить на них аукцион, а деньги задонатить потом на что-то важное. Но нельзя наверное
Chris25• 03 сентября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
сидят хорошо :-) но 4 пары :-) мой максимум 2- и то, разного цвета :-)
Ник у вас зачётный.Это получается вы с 2012 года всё знали😁 И потужник у вас украл ник?
автор Prervana • 03 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Я, я. Вот увидела себя в штанах, решила - ну пипец красотища какая и ффсё. Дальше как в тумане😆
parele• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Вот и я решила что таких штанов мне больше нигде и никогда не купить😆
Я так накупила штаны Кос, три пары. Во-первых, они очень хорошо сидят. Во-вторых, классное качество. Ну и в третьих, темный лён быстро выстирывается. Две пары пока новые лежат.
А, и ещё недавно джинсы купила в одной модели. Правда, две пары, и разного цвета. Теперь главная задача - не разлюбить их, и держать вес 😂
Itzamna• 03 сентября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
Allaif• 03 сентября 2025
Можна продати, можна дома носити
Дівчина Гілмор• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Реально, мені подобаються. Я б ще білу укорочену футболку з ними носила
автор Prervana • 03 сентября 2025
Ответ дляparele
Хехе, хорошо, нас таких немало😆
parele• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Я пока не готова! 😆😆😆
Отдайте, пока берут)))
автор Prervana • 03 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Уже купила тоже😆
Perla9• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Носите с удовольствием, но как по мне, то они страшненькие
ОленаЯ• 03 сентября 2025
Два роки тому у Львові купила брюки в офлайн магазині, поносила їх тиждень не знімала, вони мені так зайшли, що на сайті ще двоє точно таких же замовила. Двоє ношу - одні вже більше домашні, другі - в люди, а треті ще лежать запаковані. Двоє тих, що ношу, ще в доволі гарному стані.
автор Prervana • 03 сентября 2025
Ответ дляPerla9
Чего? Летние веселые штаны, чем они страшненькие?)
Панна Кота• 03 сентября 2025
Так выглядит жадность, это у меня на алиэкспрессе так) Купи больше, сэкономь больше, примени купоны и т.д.))
ОленаЯ• 03 сентября 2025
Ответ дляnutty
Было наоборот. Через несколько месяцев понимала, что вещь очень удачная и жалела, что не купила три
В мене так багато разів було. Тому зараз інодісвдається по 3 брати.
Катерина577888• 03 сентября 2025
Было такое. Купила 2 пары одинаковых штанов по 1800 и они оказались ужасными в носке
FuguRama• 03 сентября 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
4 одинаковых?
Мне кажется вторя и третья пара уже не зайдет :-)
А на четвертой она смирится с пожизненными штанами? 🤣
Манула• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Даааа! 4 одинаковых
Ну Ви даєте
rostova1• 03 сентября 2025
Хіба що декілька однакових трусів
Yamarisha• 03 сентября 2025
Две страницы и все так хвалят штаны, такие вежливые, а оказывается анонимов нет))
Pole• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Даааа! 4 одинаковых
Можна 2 записати в домашні, а 2- на вихід))
Тільки якось їх помітити)
Perla9• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Наляпистые очень. Мне бы одной пары таких хватило. Я люблю яркое. Но чтоьы при этом не рябило в глазах