Купила вначале одни, вчера дело было. Сегодня надела их, решила, что они офигенные, целенаправленно поехала и забрала еще 3 пары, мол, вот одни порву, вторые тут же достану из шкафа. Привезла домой, сижу смотрю на них и думаю - и что это было? Возврата нет, да и цена вопроса не та, чтобы их возвращать. Они ’холодный’ полиэстер, мне все так же очень нравятся, но это ж их теперь до старости хватит)
Были такие же покупки, признавайтесь?
Ответ дляOlga Zelenyak
У меня другая проблема. Покупать так чтобы одевать когда похудею и буду как прежде стройна))). Беру не маленькое, а то что впритык с твердой уверенностью что вот вот и я буду вновь стройной. Пока я только набрала еще больше. Брюки с бирками ждут своего часа.
Вы не одна. Я такая же. Росту, в голове вот вот и вес пойдет вниз.
НадпотужнаПотужність• 03 сентября 2025
Ответ дляItzamna
Какая безвкусица))и тупость)
Еще и сек)🙈
тупость- это писать такие комментарии, тупость и невоспитанность.Быдловатость
Ответ дляPrervana
Вот и я решила что таких штанов мне больше нигде и никогда не купить😆
Я так накупила штаны Кос, три пары. Во-первых, они очень хорошо сидят. Во-вторых, классное качество. Ну и в третьих, темный лён быстро выстирывается. Две пары пока новые лежат.
А, и ещё недавно джинсы купила в одной модели. Правда, две пары, и разного цвета. Теперь главная задача - не разлюбить их, и держать вес 😂
Дівчина Гілмор• 03 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Я, я. Вот увидела себя в штанах, решила - ну пипец красотища какая и ффсё. Дальше как в тумане😆
Реально, мені подобаються. Я б ще білу укорочену футболку з ними носила
Ответ дляparele
Хехе, хорошо, нас таких немало😆
Два роки тому у Львові купила брюки в офлайн магазині, поносила їх тиждень не знімала, вони мені так зайшли, що на сайті ще двоє точно таких же замовила. Двоє ношу - одні вже більше домашні, другі - в люди, а треті ще лежать запаковані. Двоє тих, що ношу, ще в доволі гарному стані.
Панна Кота• 03 сентября 2025
Так выглядит жадность, это у меня на алиэкспрессе так) Купи больше, сэкономь больше, примени купоны и т.д.))
Катерина577888• 03 сентября 2025
Было такое. Купила 2 пары одинаковых штанов по 1800 и они оказались ужасными в носке