18 мая 2012

Что за блажь такая ? Беременным на каблуке 12 см ходить?

Я лично в шоке..Зачем? Есть много дорогой стильной обуви без каблука ,на танкетке....

VIKYSIA 18 мая 2012
Боже!!! Как корова!!!бомонд!!!
Nadi 23 18 мая 2012
Не всем дюймовочками в беременность ходить.я в свои обычные 52 кг набрала 17 кг и это при том что ела как обычно а разнесло как незнаю кого.Я тоже люблю каблуки и беременной носила,но так на выход ибо ноги отекали жутко.а если бы могла то носила бы чаще.чего я должна носить какието чешки непонятные тольк опотому что так принято.В обычной жизни ношу в основном каблук и покупать стильные чешки за бешеные деньги чтобы походить месяц нет такой возможности уж лучше за эти деньги очередные каблучки
Аноним 18 мая 2012
А мне кажется девушка выглядит стильно, а вчем и как ходить это личное дело каждого человека. И вообще девочки давайте не будем привращать "Советчицу" в дешевый базар бабушек на лавачке по типу: " гляньте яка пошла!!!!"(давече одна девушка тоже выставила фото выпускницы - мне не понятно для чего, скрытые комплексы что ли) давайте задавать вотросы и давать советы по-делу.
Аноним 18 мая 2012
Я беременной на выход тоже каблуки одевала и все было отлично! Помню, на Новый год уже 9-тый месяц был, так я пол ночи в сапогах на каблуках проходила, правда они были очень удобные, каблук устойчивый, и чувствовала себя отлично!
Так что, если мамочке комфортно, почему бы и нет!
автор Lola Minola 18 мая 2012
Ответ дляVIKYSIA
Боже!!! Как корова!!!бомонд!!!
нет ну есть варианты по приличней...http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/beremennost-i-k...
Аноним 18 мая 2012
Ответ дляАноним
А мне кажется девушка выглядит стильно, а вчем и как ходить это личное дело каждого человека. И вообще девочки давайте не будем привращать "Советчицу" в дешевый базар бабушек на лавачке по типу: " гляньте яка пошла!!!!"(давече одна девушка тоже выставила фото выпускницы - мне не понятно для чего, скрытые комплексы что ли) давайте задавать вотросы и давать советы по-делу.
+100
skripa12 18 мая 2012
как по мне.так тут платье полнит. а каблуки на любителя
Nata Li 18 мая 2012
Ответ дляАноним
А мне кажется девушка выглядит стильно, а вчем и как ходить это личное дело каждого человека. И вообще девочки давайте не будем привращать "Советчицу" в дешевый базар бабушек на лавачке по типу: " гляньте яка пошла!!!!"(давече одна девушка тоже выставила фото выпускницы - мне не понятно для чего, скрытые комплексы что ли) давайте задавать вотросы и давать советы по-делу.
Это певица, актриса и дизайнер Дессика Симпсон:)
Nata Li 18 мая 2012
Ответ дляАноним
А мне кажется девушка выглядит стильно, а вчем и как ходить это личное дело каждого человека. И вообще девочки давайте не будем привращать "Советчицу" в дешевый базар бабушек на лавачке по типу: " гляньте яка пошла!!!!"(давече одна девушка тоже выставила фото выпускницы - мне не понятно для чего, скрытые комплексы что ли) давайте задавать вотросы и давать советы по-делу.
Ой, очепятка - Джессика Симпсон:)
VIKYSIA 18 мая 2012
А по поводу этой выпускнице, капец раздули, в новостях даже показывали, Девочка реально пропиарилась, и Все
Katya_1985 18 мая 2012
та пусть себе ходит, главное не курит и не бухает.
Аноним 18 мая 2012
Да, Джессика Симпсон!!!! Она всю беременность то на огромной платформе,то на каблуках
Я также ходила,потому что плоскостопие,и на плоской подошве,ходить просто не возможно!
lifelines 18 мая 2012
Девочки так и я о том же пусть ходят в чем хотят просто зачем это на "Советчице", существует масса форумов в соцсетях где можно обсудить такие темы зачем здесь муссорить?
Nata Li 18 мая 2012
Ответ дляKatya_1985
та пусть себе ходит, главное не курит и не бухает.
Американская певица и телеведущая Джессика Симпсон 1 мая 2012 года родила дочь. Девочку, вес которой составил около четырех килограммов, назвали Максвелл Дрю Джонсон.
Мальвинка 18 мая 2012
Ответ дляLola Minola
нет ну есть варианты по приличней...http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/beremennost-i-k...
Ну у каждого свой вкус! Ей нравиться так ходить! Тем более что каблук на мой взгляд очень устойчивый!
Марина 5555 18 мая 2012
а Вам какая разница кто в чём ходит? за своим гардеробом следите.
asa.morozova 18 мая 2012
Ответ дляАноним
А мне кажется девушка выглядит стильно, а вчем и как ходить это личное дело каждого человека. И вообще девочки давайте не будем привращать "Советчицу" в дешевый базар бабушек на лавачке по типу: " гляньте яка пошла!!!!"(давече одна девушка тоже выставила фото выпускницы - мне не понятно для чего, скрытые комплексы что ли) давайте задавать вотросы и давать советы по-делу.
И я о том же,а то уже тут(на Советчице) такая "пьянка" пошла,на личности переходят,все про всех знают,кочмар!!
автор Lola Minola 18 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
а Вам какая разница кто в чём ходит? за своим гардеробом следите.
если бы мы только за своим гардеропом следили : Осадчая на ягуаре не ездила бы)))))
автор Lola Minola 18 мая 2012
Ответ дляАноним
А мне кажется девушка выглядит стильно, а вчем и как ходить это личное дело каждого человека. И вообще девочки давайте не будем привращать "Советчицу" в дешевый базар бабушек на лавачке по типу: " гляньте яка пошла!!!!"(давече одна девушка тоже выставила фото выпускницы - мне не понятно для чего, скрытые комплексы что ли) давайте задавать вотросы и давать советы по-делу.
значит тема "Сколько у вас мужчин было" и "Я любовница" - это по делу а тут видетели тему такую несурьёзную подняла
lifelines 18 мая 2012
"Сколько у вас мужчин было" и "Я любовница"-это темы крик души, а не дешевая обсуждаловка беременной женщины.
Марина 5555 18 мая 2012
Ответ дляLola Minola
если бы мы только за своим гардеропом следили : Осадчая на ягуаре не ездила бы)))))
у Вас своей личной жизни нет, поэтому дай других пообсуждать? На лавочку к подъезду, там Ваши соратницы пенсионного возраста кучкуются, найдёте единомышленников и новые темы потрындеть
автор Lola Minola 18 мая 2012
Ответ дляlifelines
"Сколько у вас мужчин было" и "Я любовница"-это темы крик души, а не дешевая обсуждаловка беременной женщины.
крик души: мамочки у меня 50 мужиков было! а у меня 10! а я с женатым тр-сь! - чемпионат по бл-ву это а не крик души........
Аноним 18 мая 2012
Ответ дляLola Minola
крик души: мамочки у меня 50 мужиков было! а у меня 10! а я с женатым тр-сь! - чемпионат по бл-ву это а не крик души........
В случае про мужчин девочки о себе говорят, а вы обсуждаете посторонних людей, видите ли вам прикид не понравился и каблуки! Это разные вещи!
Аноним 18 мая 2012
Ответ дляLola Minola
крик души: мамочки у меня 50 мужиков было! а у меня 10! а я с женатым тр-сь! - чемпионат по бл-ву это а не крик души........
Так может вам завидно???
автор Lola Minola 18 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
у Вас своей личной жизни нет, поэтому дай других пообсуждать? На лавочку к подъезду, там Ваши соратницы пенсионного возраста кучкуются, найдёте единомышленников и новые темы потрындеть
да еще раз убеждаюсь......телепатия существует! человек мой ник прочитал и все уже променя знает! фантастика!
автор Lola Minola 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Так может вам завидно???
болячкам и честным давалкам завидовать не умею
lifelines 18 мая 2012
Я не собираюсь вступать с Вами в полемику. Да это темы которыми делятся там где можно это сделать и тебя никто не знает, а выслушает и раскажет свой опыт и поделится проблемами, потому что не все можна рассказать смотря человеку в глаза, жаль но это так. Выход емоциям надо давать, но не злостно, надо быть добрее. Дайте ссылку на темку про мужиков я почитаю, а то Вы так все опошлили, что прямо интерестно (главное не переходите на личности и фото)
Аноним 18 мая 2012
милые беременные мамочки, нельзя носить каблуки и высокую танкетку. матка не устойчива и не дай и не приведи Господь может быть летальные исходы. а беремяшки,что не одень все равно самая красивая женщина на планете!
VIKYSIA 18 мая 2012
Блин что Вы напали на автора
Куча передач как жируют богачи,что едят,во что одеваются,кто какую машину купили,как отдыхают,вечеринки
А вы смотрите и завидуйте
И таких передач куча
Вот тогда нафига такое показывать
VIKYSIA 18 мая 2012
что б пообсуждать