АБВГДейка• сегодня в 09:43
Для миття вікон порадьте засіб будь ласка
Давно без алко• сегодня в 09:47
Всю жизнь мистер мускул, но после 2022 года он стал абсолютно не таким.
Пацан к успеху шел• сегодня в 09:49
Честно говоря не замечала особой разницы в них. Ну не самый дешёвый, потому что жутко вонючи, хоть и моют неплохо, разве что расход больше, любой средненький сойдёт.
Последний понравился какой-то ноунеймовый Asense Eco из Сильпо, не вонюч и вполне эффективно моет
Мафиозная• сегодня в 09:49
Ответ дляАБВГДейка
Клін
Фрош
Містер мускул
Sama
Klee
Sano
Фрош
Містер мускул
Sama
Klee
Sano
Любой по акции
Сливочная пенка• сегодня в 10:04
Ответ дляУшла и Пришла
А в них есть разница??
На работе уборщица моет окна обычным средством для посуды (наливает в бутылку немного, разводит водой и пшикает), потом вытирает и брызгает уксусом. Смывает водой, не протирая. Вуаля - окна сверкают. Попробовала так дома, когда надоели постоянные неубираемые полосы и разводы от средств для мойки окон и липнущая к ним пыль. Теперь мою ’бабкиным’ способом.
Коренная киевлянка• сегодня в 10:12
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я одна мию гарячою водою і тряпкою Veleda ?
Я вам больше скажу, мою холодной водой и старой футболкой.
Семенівни сусідка• сегодня в 10:25
Можна і просто водою,
Але я для себе знайшла Pink спрей для дзеркал та вікон, він має неймовірний аромат і постійно рука тягнеться до нього)
А ще є класна ганчірка (така голубенька, спеціально для скла) так вона взагалі не залишає розводів
Щепотка_совести• сегодня в 10:40
Ответ дляСливочная пенка
Смывает водой, не протирая. - Это тряпкой или как?
Соседушка• сегодня в 11:16
мистер мускул и чудо-тряпка, которая якообы вообще без средства отмывает
а клининг паром отмывает
Сливочная пенка• сегодня в 12:04
Ответ дляЩепотка_совести
У нее такая штука для мойки окон, с одной стороны губка, с другой - скребок, она сгоняет им воду.