Щас ухожу• 04 сентября 2025
Вы бы сказали своей знакомой, что проблема не в стиле, а в лишнем весе?
Если бы спрашивали ваше мнение.
ХвостПистолетом• 04 сентября 2025
А вона вас саме це в запитує?
Таня, ці леопардові лосини аморальні, чи в мене жопа жирна?
Мій не такий• 04 сентября 2025
Если б спросила, то да, обязательно сказала бы - Маня тебя полнит не юбка, а пирожные которые ты постоянно жрёшь.
Фиона Шрековна• 04 сентября 2025
А она не знает, что у нее лишний вес или это вы так решили, что она жирная?
Щас ухожу
• 04 сентября 2025
Ответ дляХвостПистолетом
А вона вас саме це в запитує?
Спросила, почему не получается выглядит согласно вложенным усилиям (человек обращался к нескольким стилистам, вкладывается в бьюти процедуры)
SnowMaiden• 04 сентября 2025
В зависимости от ваших отношений. Посторонним людям делать замечания невежливо. Даже если сама напросилась.
Конечно, если близкую подругу вдруг расперло от обжорства или бухлишка по субботам, а она пялит розовое мини в 50+, можно и подсказать. Хотя я обычно молчу
АфродитаПетровна• 04 сентября 2025
я вам хочу сказать, что есть очень стильные модели плюс сайз. Но понятно, что полнота в целом никого не красит. Но нет, не сказала бы, она и так все это знает
Аристократка-тунеядка• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Так дело не в весе определенно. Нормального стилиста чтоб подходил, найти очень сложно.
Может у вас нос страшный, или три волосины, хоть вы и худая, вам бы приятно было слышать об этом?
Астановитесь• 04 сентября 2025
я сказала сестре, что с ее весом 100 кг и возрастом 40 лет ждать накачаного красавчика - несусветная дурость. если к тебе клеится нормальный не алиментный ровесник, надо брать. Не сойдетесь- то так тому и быть. Пробуй.
То у нее случилась истерика и вот уже три месяца мы не общаемся.
Ну ладно. Пусть ждет сваво Шварцнеггера
Аристократка-тунеядка• 04 сентября 2025
Ответ дляАстановитесь
Ну ладно. Пусть ждет сваво Шварцнеггера
Может и найдёт. Это же не невозможно
Щас ухожу
• 04 сентября 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
В ее случае дело в весе
Играю у края• 04 сентября 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Может и найдёт. Это же не невозможно
Близится к нулю... фактически невозможно
Астановитесь• 04 сентября 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Может и найдёт. Это же не невозможно
ну может.
я ей подчеркнула- ее жизнь и ей решать.
Очередь вообще не стоит, тусит сама который год.
Да пусть как хочет, но я считаю, что Шварц себе подберет девочку до 30 с фигурой и разговорным английским
я ей подчеркнула- ее жизнь и ей решать.
SnowMaiden• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Не туда вкладывается поди. Эти все нутрициологи и стилисты косметологи в большинстве своем специалисты трехмесячных курсов .
Я вообще удивляюсь, почему в наших широтах понятие ухоженность не
включает прежде всего заботу о здоровье
Директриссимо• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
зверталася до стилістів і?? вони ж надали якісь поради, готові луки?? Вона притримуєтся тих порад??
Стиль це не про вагу, з будь якою вагою можна виглядати стильно.
Играю у края• 04 сентября 2025
Вообще, как тупо устроено общение. Мы постоянно все врем и притворяемся друг перед другом. Как это все бессмысленно и пусто ( все по факту чужие друг с другом
Директриссимо• 04 сентября 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
зазвичай такі люблять казати - я ж правду сказала, що тут такого, на правду не ображаются.
Тушьмушьнюшь• 04 сентября 2025
Ні.
Людина сама про себе все знає.
Моє діло хвалити, робити компліменти, підтримувати, а не ганьбити.
Людина сама про себе все знає.
На привозе• 04 сентября 2025
Своей подруге я бы сказала, мы такое обсуждаем, да и обе жЫрные. Знакомой, ну если бы только она сама спросила или завела разговор.
Щас ухожу
• 04 сентября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Да, и луки и шоппинг. Но все равно вид ’не тот’ по словам знакомой.
Ошеламиссимо• 04 сентября 2025
Ответ дляАстановитесь
Ну ладно. Пусть ждет сваво Шварцнеггера
Уже где-то вы это писали. Вот это вас плющит, что сестра не хочет с вами общаться
Играю у края• 04 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ні.
Людина сама про себе все знає.
Жесть. Реально вот так все просто?
БлинчикБезСметанки• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
В ее случае дело в весе
Конкретнее? Мне знакомая тоже сказала как то что мои 67 кг и небольшой животик не могут смотрется стильно в спортивном платье.