175см55кг19лет (она)• 26 июля в 18:45
Может ли вам понравится
Мужчина совершенного другого типажа ? Ну допустим я люблю высоких и худых и мало вероятно что мне понравится пузатый и мелкий . Как у вас ? Для вас типаж чисто внешне имеет значение ?
Мне без сахара• 26 июля в 19:36
Мне всю жизнь нравились кареглазые брюнеты. 2 первых мужа - блонды с голубыми глазами ))
Замурмишка• 26 июля в 20:34
Є таке поняття, як сексуальність. Вона не в зовнішності. Просто іноді втрачаєш розум від людини, яка й близько не стояла з Вашим ідеалом.