Щас ухожу• 04 сентября 2025
Вы бы сказали своей знакомой, что проблема не в стиле, а в лишнем весе?
Если бы спрашивали ваше мнение.
Мию вікна у мороз• 04 сентября 2025
Ответ дляИграю у края
Вообще, как тупо устроено общение. Мы постоянно все врем и притворяемся друг перед другом. Как это все бессмысленно и пусто ( все по факту чужие друг с другом
ты тупая как пробка
такую ахинею пишешь
( не вам, извиняюсь, просто пример если говорить все что думаешь)
я все же за сдержаное общение, и пусть мнение каждого останется при нем, пока не спросят
такую ахинею пишешь
На привозе• 04 сентября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нет. С любым лишним весом можно стильно одеваться.
Нет. Есть стадии когда нужно одеваться просто адекватно, что бы не травмировать глОза окружающих
язззззь!!!• 04 сентября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ой, ну ви знаєте, у мене є одна портніха (дизайнер), я раніше часто в неї щось шила. І от вона мені каже, що у тих-то весілля і я мамі нареченої шию сукню. Я кажу: А яку саме? Це щось круте?
Вона: Так а шо можна пошить на бєгємота
Астановитесь• 04 сентября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Уже где-то вы это писали. Вот это вас плющит, что сестра не хочет с вами общаться
ну просто очень показательно это выглядит. Даже вам запомнилось) А то что не хочет, ну она уже 3 года в другой стране, как- то проживу и без нее, если так глобально смотреть
Астановитесь• 04 сентября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
ты тупая как пробка
такую ахинею пишешь
а я за корректное поведение в целом и за грамматику в частности
Щас ухожу
• 04 сентября 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Конкретнее? Мне знакомая тоже сказала как то что мои 67 кг и небольшой животик не могут смотрется стильно в спортивном платье.
Ну, у нею кг 70. (Но лишний вес объективно есть, по словам эндокринолога)
Играю у края• 04 сентября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
ты тупая как пробка
такую ахинею пишешь
Говорить правду - это не значит говорить ее грубо. Но мы же все заискиваем и лицемерим друг с другом. В чем же смысл?
АфродитаПетровна• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
В ее случае дело в весе
а какой у нее рост и вес на ваш взгляд?
Мама Чели• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
В ее случае дело в весе
Так стиль и вес это разные вещи. Если она выглядит не стильно, то сменить консультантов. Нет некрасивых, есть недоработанные.
Директриссимо• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Да, и луки и шоппинг. Но все равно вид ’не тот’ по словам знакомой.
думаю, що вона й сама знає про свою зайву вагу і зайвий раз клювати і тикати носом зайве.
Щас ухожу
• 04 сентября 2025
Ответ дляМама Чели
Думаю, она вкладывает в понятие ’стильно’ - привлекательно.
БлинчикБезСметанки• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
70кг? Если у нее рост выше 160, то это просто стилисты дилетанты, после 3 месячных курсов. Толковые стилисты и 100кг умеют одеть стильно и красиво.
Щас ухожу
• 04 сентября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Не уверенна. По сути, она могла бы больше сконцентрироваться на весе, и это привело бы ее к желаемому результату.
Директриссимо• 04 сентября 2025
Ответ дляНа привозе
очі отоуючих то проблема оточуючих
Тушьмушьнюшь• 04 сентября 2025
Ответ дляИграю у края
Жесть. Реально вот так все просто?
Реально. Спробуйте
Мию вікна у мороз• 04 сентября 2025
Ответ дляИграю у края
попробуйте всем говорить что думаете - через неделю исчезнет все ваше окружение, включая самых близких
это не лесть, но кое какая координация между людьми должна быть
Мама Чели• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Я не открою вам секрет, что фигура не гарантия счастливых отношений. 70кг это отличный вес и можно выглядеть достаточно хорошо, если не пытаться конкурировать с 20летними моделями. Найти стиль, подчеркнуть достоинства.
Щас ухожу
• 04 сентября 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Рост 162, вроде.
Но там довольно неудачное распределение веса, и он объективно лишний.
Условно девушка хрупкого телосложения с лишним весом, в частности в области талии.
Тушьмушьнюшь• 04 сентября 2025
Ответ дляИграю у края
А кому потрібна ваша правда?)
Прагматик флегма• 04 сентября 2025
Нет , недавно общалась с маркетологи...
В Украине три типа женщин при условном 165
1.50-все нормально
2. тебе надо срочно стросить 10 кг
3. сильно 100 кг +
Нормальные обычные фигуры 60-75 кг -просто исключены .
/На вопрос : нет не сказала бы, унижать человека весом -нет
1.50-все нормально
2. тебе надо срочно стросить 10 кг
3. сильно 100 кг +
woman Warrior• 04 сентября 2025
Да легко.
Еще и окулисту бы отправила, если она не видит своего отражения и проблем.
Щебетуха• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
70 кг тим паче під наглядом ендокринолога, це не причина не того лука. То все таки такий непрофесійний стиліст.
Вона може ніколи не схуднути і жити утримувати цю вагу. то стиліст повинен враховувати сьогодення, а не те що вона колись схудне.
Щас ухожу
• 04 сентября 2025
Ответ дляЩебетуха
Ну эндокринолог сказал похудеть хотя бы к 60, в идеале 50-55
70(может чуть больше) кг объективна для нее большой вес
Птица секретарь• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Рост 162, вроде.
Ну он не настолько большой этот вес, чтобы из этого делать трагедию
И можно хорошо выглядеть и с таким весом
Вы подруги? Не критикуйте её
Но может подскажите что было бы классно для здоровья пойти на зумбу йогу или в зал
Вы подруги? Не критикуйте её
Играю у края• 04 сентября 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
А кому потрібна ваша правда?)
Ну вот подруга автора спрашивает мнение. И автор может сказать свое видение, но боится. Не абсурд ли это?!
Мию вікна у мороз• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
большинству из нас в идеале скинуть бы эти самые 5-10 кг
каждая об этом знает
толку от правды?
каждая об этом знает
толку от правды?
Ангел-предохранитель• 04 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Спросила, почему не получается выглядит согласно вложенным усилиям (человек обращался к нескольким стилистам, вкладывается в бьюти процедуры)
Нуууу, деякі жінки просто страшненькі. Процедури працюють зі шкірою, зморшками в основному, а не з усім іншим. + як людина рухається, міміка - це важливо. Вага тут на останньому місці насправді.
Мию вікна у мороз• 04 сентября 2025
Ответ дляИграю у края
да, есть лишний вес, не критично
а дальше пусть сама решает что ей делать
Щас ухожу
• 04 сентября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
каждая об этом знает
толку от правды?
каждая об этом знает
толку от правды?
Не думаю