Щас ухожу• 04 сентября 2025

Вы бы сказали своей знакомой, что проблема не в стиле, а в лишнем весе?

Если бы спрашивали ваше мнение.
СкумбріяП8• 05 сентября 2025
Вообще, касаться вопросов внешности в разговоре с другим человеком - это верх неприличия. Даже если Вас об этом спрашивают. В случае, если человек одел наряд, который явно ено портит, можно тактично сказать, что типа ’одень лучше то платье зелёное, оно тебе больше идёт, под цвет твоих глаз’ или что-то типа того.
А вот вопрос здоровья это важно. И если Вы действительно подруга, то здесь как раз можно и помочь. Если, конечно, у подруги есть такое желание. Найти какую-то мотивацию, группы для худеющих, пойти вместе с ней на спорт или сесть на диету, порекомендовать диетолог и сходить с ней к нему на приём. То есть всячески её поддерживать в её желании снизить вес, чтоб поправить здоровье.
Щебетуха• 05 сентября 2025
Ответ дляРожайтретьего
Покажите именно красиво 100 кг
У мене подруга 120 кг фігура яблучко. В неї цукровий діабет 20 років. У неї було 3 свята підряд, одне з них ювілей 60 років. При наявності необмеженого бюджета ми її упаковали дуже стильно. Да це складно. Це багато часу на шопінг і примірки. Два дні шопінгу і півсотні переодягань. Але ми зробили з неї лялечку. Під час примірок було багато критики. Я думала вона мене зненавидить. Але результат її вразив. Витратили ми на 3 луки щось близько 16 тис.менше ніж вона розраховувала. Фото не буде. Також на неї шикарно сів стиль Бохо. Там багато елементів що відволікають від ваги.
Рожайтретьего• 05 сентября 2025
Ответ дляЩебетуха
Лишний вес можно только прикрыть.
Бохо ещё больше делает женщину
Или покажите фото
Щебетуха• 05 сентября 2025
Ответ дляРожайтретьего
Лишний вес можно только прикрыть.
Бохо ещё больше делает женщину
Или покажите фото
Якщо є зайва вага, то не треба робити вигляд що її нема і затягувати в обліку речі хс. Треба стильно упаковувати те що маємо, використовуючи ілюзії і правила підбору одягу на конкретну фігуру. Наприклад у мене пісочний годинник залишився але є живіт. В мене худе обличчя руки ноги . Мені достатньо завищеної талії як матрьошка або кантрі з регланом і продавці в магазинах одягу помиляються на 2 розміри. Прикрити треба правильно і правильною тканиною.