Бавовнятий Пупс• 04 сентября в 14:13
У кого такое мыло? Очень чешусь после него
Почему такое может быть?
Сама вумна тутички• 04 сентября в 14:15
А если мы не чешемся, то вы будете продолжать им мыться?
Бавовнятий Пупс
• 04 сентября в 14:15
Ответ дляМошей ницца
Аллергия на мыло. Как вариант
Только на него получается?
Задираю носа• 04 сентября в 14:15
давно мылом вообще не пользуюсь, только определенные гели для душа, иначе чесаться буду как собака
Сиреневая цапля• 04 сентября в 14:17
Ответ дляБавовнятий Пупс
Только на него получается?
Аллергия и раздражение всегда на что-то (избирательно!)
- сухость может быть
- аллергия
- что-то из компонентов не нравится вашему организму...
- сухость может быть
- аллергия
Кудрі кручу сама• 04 сентября в 14:34
Вы другим кусковым мылом пользуетесь?
- плохо смываете мыло с кожи
- жёсткая вода
- мыло очень щелочное, вам не подходит, пересушивает кожу и вызывает зуд
- слишком часто его используете, соответственно вшеперечисленное. Т.е. оно не для частого мытья.
- индивидуальная реакция кожи, аллергия на отдельные компоненты мыла, отдушки, добавки.
- плохо смываете мыло с кожи
- жёсткая вода
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 сентября в 14:35
мыло Дуру одно из самых ’раздражающих’ кожу, не покупаю уже много лет.
Гидроусилитель руля• 04 сентября в 14:41
я від нього не чухаюсь ,колись закупила після теми тут і досі не можу використати
фрау Гітта• 04 сентября в 16:17
Когда то давно мы пользовались таким мылом,все дома начали чесаться,ето было мыло, с того времени его не покупаем.
Неновая почта• 04 сентября в 21:54
SLS пересушують шкіру, шукайте мило з м´якими миючими додатками