Госпожа Белладонна• 04 сентября в 17:26
Вы покупаете в запас косметику?
Если например видите акцию,а вам она нужна все равно,но ещё допустим не закончилась предыдущая. Разумно ли это,или проще покупать когда уже припечет?
Все і одразу• 04 сентября в 17:27
Покупаю если, есть хорошая скидка и знаю что она мне через пару месяцев уже нужна будет.
8
Шалена невинність• 04 сентября в 17:28
Покупаю. Особенно уход
Недавно купила шисейдо -70%уход
Набрала на запас
Недавно купила шисейдо -70%уход
Набрала на запас
4
1
Міняйловна• 04 сентября в 17:30
Так і скупляюся на акціях і розпродажах. Ще величезний плюс - якщо одне закінчилося, одразу дістаю новий флакон з шафки, а не чекаю доставку тиждень-два
2
Квітка Миру• 04 сентября в 17:30
Нет. Я ее и так практически не покупаю. По мере необходимости. Закончился крем - пошла купила другой. В декоративной быстрее срок годности закончится, чем она.
Нагайна• 04 сентября в 17:44
уход - да, всегда беру если вижу хорошие акции
декоративную не беру - т.к. редко крашусь и хватает всего в 1-2-х экземплярах
декоративную не беру - т.к. редко крашусь и хватает всего в 1-2-х экземплярах
Ласунка• 04 сентября в 18:09
Уходовую, да, всегда. Декоративную никогда, я могу долго использовать, но так и не использовать что-то.
КонФФетОшка• 04 сентября в 18:09
Последнее время постоянно беру про запас по хорошим акциям то, чем постоянно пользуюсь, от туалетной бумаги и прокладок до люксовой косметики.
2
Форточка• 04 сентября в 18:23
Не покупаю косметику про запас никогда, даже если скидка. Знаю, что будет лежать и истечет срок годности. Мне и так надолго хватает туши и блеска.
Могу купить с запасом шампуни, кондиционеры для волос, средства для интимной гигиены, прокладки, зубную нить, зубные пасты, средство для снятия макияжа с глаз и т.д. То, что быстро расходуется.
Могу купить с запасом шампуни, кондиционеры для волос, средства для интимной гигиены, прокладки, зубную нить, зубные пасты, средство для снятия макияжа с глаз и т.д. То, что быстро расходуется.
Марфа Українівна• 04 сентября в 18:56
Да, вообще обычно стараюсь хоть одно средство в запасе иметь
Засомневаю• 04 сентября в 19:14
Всегда беру с запасом, особенно уходовую косметику. И не жалею. По сравнению с весной, цены на мои крема выросли прилично.
Дон Пэдро• 14 сентября в 14:55
У меня паника, когда заканчивается мой уход и под рукой его нет, поэтому покупаю всегда с запасом на год
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу