Вся в кредитах• 04 сентября в 20:07
микроволновка
У кого инверторная микроволновка? есть разница с обычной? Например, при разморозке мяса? стоит ли платить за эту особенность?
пу_пугренчик• 04 сентября в 20:12
Это что то новое? У меня новая встроенная но я не знаю, инверторная она или нет.
Вся в кредитах
• 04 сентября в 20:18
Ответ дляпу_пугренчик
Нет, не новое. Но у меня такой не было. Стоят дороже обычных. Вот и сомневаюсь, стоит ли переплачивать. Моя старая мясо варила, а не размораживала и еда неравномерно нагревалась.
пу_пугренчик• 04 сентября в 20:23
Ответ дляВся в кредитах
Тогда не подскажу, может кто то ещё.