Можете всю посуду, выносить мусор?
prozerpina123• 05 сентября в 00:05
Посуду мою, мусор складываю и оставляю. Ходить и искать контейнер не хочу и считаю это бредом
Мы всегда тоже моем.
И мусор выносим .
Сейчас нахожусь в апартаментах. Ну вывесили. Началось с того сто в руках осталась ручка входной двери .
Пишу ему ,говорит знаю. Некогда сделать было 🤪
Но ,мля,предупреди,что ли.
Большие две комнаты . На первый взгляд норм ок. Но пзд . Холодильник помыт. Открываеш морозилку а там плесень. Но ,сука,как. Ты же на этом зарабатываешь. И так все. Плесень в душе. Ржавчина .
Везде читается поХу..зм. вот прям хочется оставить всю посуду
Отзыв на букинге конечно прилетит .
И мусор выносим .
Но ,мля,предупреди,что ли.
Отзыв на букинге конечно прилетит .
jannjann77• 05 сентября в 00:18
Ну, на сутки не снимаем. От 3-х до 7 дней обычно.
Конечно, посуду моем и мусор выбрасываем. И даже пол в ванной после процедур протираем.
Ответ дляjannjann77
Мы едем транзитом. Надо переночевать .
Сейчас лежу простыня как колючка ,вся в катышках жёстких. У меня уже фобия. Постирала ли постель
Khmelnichanka• 05 сентября в 00:23
Я на добу апартаментів не знімаю, знімаю готель.
На довгий термін - можу зняти й апартаменти.
Вважаю нормальним (за замовчуванням) - помити посуд, витерти обідній стіл, винести сміття.
Повне прибирання особисто я роблю теж ( але в нас індивідуальні сімейні особливості).
Коли ж люди абсолютно акуратно живуть, платять оренду, а інколи оплачують ще і фінальне прибирання, а в результаті повинні ще вимити душ, унітаз, випрати постіль і т.п. - це вже занадто і не норма. IMHO.
Ответ дляKhmelnichanka
Отель тоже не страховка
Khmelnichanka• 05 сентября в 00:33
Ответ дляSvet-3694
Отель тоже не страховка
Звісно, що ні. Я лише про те, що мені на 1 добу зручніший готель.
Dimonsan 03• 05 сентября в 06:26
Автор, сочувствую
Я так раз попала - сутки переночевала и сменила отель. Не плачу денег за то, что мне не комфортно
aljonyshka• 05 сентября в 15:17
А рейтинг и отзывы на букинге не информативны? Я путешествую много , ниже 8 никогда даже не рассматриваю, всегда внимательно читаю отзывы негативные, если они есть) Ни разу за все время не попала в грязь или что то неожиданное) При условии ограниченного бюджета, естественно)Посуду мою всегда в апартаментах, в отеле нет)
Ответ дляaljonyshka
У меня 3 й Уровень Genius на букинге. Такое впервые
Но укр. отзывов небыло . Мне кажется нашт более информативно отзывы оставляют. Рейтинг 8.2