Оце так цабе• 05 сентября в 00:33
Проїзний учнівський
Хто робив через Київ цифровий? Яке там фото потрібне? Із фотосалону для документів?
Оце так цабе
• 05 сентября в 00:35
Ответ дляЭлектричка
Обычное, вырежьте из фоток какие есть. Посерьезнее
Дякую
Українська зірочка• 05 сентября в 00:38
Ответ дляЭлектричка
Ещё бы они его не месяц делали
Можно пользоваться онлайн пока делают
Электричка• 05 сентября в 00:40
Ответ дляУкраїнська зірочка
Можно пользоваться онлайн пока делают
А где там пин, я не разобралась. Как сделать онлайн. А старая карточка не срабатывает
Українська зірочка• 05 сентября в 00:40
Ответ дляЭлектричка
Даже не подскажу, сын сам разобрался, я не вникала
МЕСТО_Встречи• 05 сентября в 00:57
У нас заказ висит на проверке школой. Пока глухо, хотя я лично приходила 1 сентября в школу и просила, чтобы сделали.
Всім шампаньського• 05 сентября в 06:13
Фоткала дите.
Но в этот раз база лежит мертво. Нуашо, киевпастранс тоже кушать хочет.
Губной рояль• 05 сентября в 07:14
Дочка сфоткалась в салоне возле дома. Заказали 16 августа, пишут уже готов доставляется в школу. Пока пользуется онлайн в телефоне.
Залізний кіготь• 05 сентября в 08:12
Фотку отказали одну. Сейчас другую залила, надеюсь подойдет
Единственное, что фон сменили на светлый в Фотошопе, может из-за этого
Строго с фотками
Электричка• 05 сентября в 09:17
Ответ дляВсім шампаньського
Фоткала дите.
Перегрузка базы видимо, я заказала где то 15го, потом неделю они проверчли данные. Жду теперь изготрвленич. Как оформить елекронный, чтоь пока ездить так и не поняла
Даю справку• 05 сентября в 09:58
Ответ дляГубной рояль
Підкажіть будь ласка, яким чином. Сина в метро якась ідіотка штовхнула, коли він ховав учнівський і той впав на рейки. Оце тільки замовила новий
Электричка• 05 сентября в 10:35
Ответ дляГубной рояль
Расскажите пожалуйста, как сделали онлайн. Там просят пин и номер. А где его взять если старый закончил действие. А новый пишет в процессе на производстве
Кинг-Конгша• 05 сентября в 11:56
Ответ дляОце так цабе
Дякую
обов´язково на світлому фоні, на темному не прийме.
Кинг-Конгша• 05 сентября в 12:04
Ответ дляЭлектричка
ну от цей який на виробництві тикаєте, відкриється про нього інформація і там є і номер і пін
Электричка• 05 сентября в 12:58
Ответ дляКинг-Конгша
Оооо, спасибо вам большое. Потом его добавить в киев цифровий и прикладывать?
Кинг-Конгша• 05 сентября в 14:20
Ответ дляЭлектричка
у дитини на телефоні додаєте в київ цифровий, але там не прикладати а почитаєте інструкцію. дитина має сформувати QR код і зчитувати його валідатором