Ще з цiкавого Чат джпт знает особенности физиогномики? +13 Гагарин - был или не был? +22 Приехала пожарная +12 Вам нравится имя Алина? +28 Оцените тест +15 Гагарин - был или не был? +22 А здесь можно попросить администрацию удалить тему за которую стыдно? +12 Вы ходили в клубы в ритуальной реальности? +13 А ви бачили океан вживу? +166 Вот она я - глазами ИИ. А вы какая? )) +48
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мендель здала таємниці Зеленського в США9+2589 Я от реально в шоці, коли деякі сьогоднішні 25-річні, а то і6+1556 Самотні дівчата, хто вас захищає?5+1455 Откуда это ощущение, нации второго сорта?5+1455 Знайшла у чоловіка веб сайт 5+1385 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"5+1255 Забрали з роботи інваліда. Друга група4+1124 ещё
Сейчас читают! Мендель здала таємниці Зеленського в США9+679 Я от реально в шоці, коли деякі сьогоднішні 25-річні, а то і6+576 Які обрати?+511 Забрали з роботи інваліда. Друга група4+384 Мастер по наращиванию волос сказала, что мои волосы недостаточно здоровые для +351 Что у вас всегда лежит дома про запас, потому что без этого однажды уже было +351 Что надо для поездки за границу ребенку?+191