Комиссия50%• 05 сентября в 12:29
У кого есть какие-то свежие прогнозы от гадалок/таро по войне? Поделитесь
Астановитесь• 05 сентября в 12:32
есть, весной, скорее всего май, 2026 года будет временное затишье до 30 года. С лета 30 до лета 31 опять что то будет
Голубка миру• 05 сентября в 12:33
Прогноз в серпні не збувся, наступний - вересень, потім-жовтень, потім… Ну ви зрозуміли.
Масяня Я• 05 сентября в 12:34
Ответ дляВиниловая пластинка
Пуйло хоче жити 150 років
Вместе с Си
Кицюююня• 05 сентября в 12:34
Ответ дляАстановитесь
С лета 30 по лето 31 може путин умрет и весь мир будет год отмечать это дело? :)))
Голубка миру• 05 сентября в 12:34
Ответ дляПоміркована думка
2-3 тижні
Це самий актуальний. І так кожні 2-3 неділі.
4есотка• 05 сентября в 12:36
Ответ дляАстановитесь
вам ставлять рука-ліцо, а тим часом інформація про 30-31 роки була ще до вторгнення, а про саме вторгнення писали десь за рік до нього
Масяня Я• 05 сентября в 12:38
Ответ для4есотка
Это кто дает такую информацию?
ДлинноНожка• 05 сентября в 12:43
В начале войны слышала, что если в 25г не закончится, то будет до 34г. В 22 война до 25 казалась бредом, поэтому не поверила.
мама Крольчиха• 05 сентября в 12:46
а я чула, що до 27го, а потім почнеться 3я світова і від України відчепляться...у мене тільки одне питання, що від України до 27-го залишиться
Мне без сахара• 05 сентября в 12:48
Ответ длямама Крольчиха
Ну 3,5 года продержались и ещё полтора продержимся по-любому.
годовасик• 05 сентября в 12:49
Тут на форумі є жінка, дитина якої передбачала багато чого. Цікаво було б її ще послухати.
Повітруля• 05 сентября в 12:51
Ответ длямама Крольчиха
Так казали, що залишиться від Україні і в 24, і в 25 році
Робот Вертер• 05 сентября в 12:54
Ответ дляПовітруля
До середини 2026 року повинно завершитись
Тоже такое слышала
Василина Семеніч• 05 сентября в 12:58
Тут дівчина писала, що має знайомого дуже хорошого астролога, з яким консультується роками. Вона їй на початку війни сказала, що до середини 27 року, і поки прогноз не змінився. Взагалі, була варіанти закінчити це все декілька раз. Але багатьом зі всіх сторін це не вигідно...
СКИБИДЫШь• 05 сентября в 13:03
вот буквально вчера от своего косметолога узнала. её клиентка работала в аэропорту в Харькове и их собрали в декабре 2021 г и сказали что их отдел переформируют и распределят между несколькими городами тоесть людей перебрасывают в другие аэропорты. кто согласен едет на новое место, кто нет -на выход. и предупредили, что в таком режиме будут работать до 2029 года. К тому же активность самолётов в харьковском аэропорту уже в конце 2021 года снизилась.
На_оба_рот• 05 сентября в 13:08
Самой Европе это тоже выгодно. Спят и видят чтоб у нас продолжалась война и на них сил не хватило.
Джинци на Флісі• 05 сентября в 13:10
Автор, все они, извините, обос@@лись)))
Я смотрела одну периодически, реал таро, с начала войны. Ну, во-первых, почти ничего не сбывается. Она это объясняет, что будущее многовариантно, все может поменяться в любой момент 🤣 я спросила в комментариях, тогда смысл вообще в этих раскладах, если такое дело))) комментарий удалили. Очень не любят неудобных вопросов) во-вторых, она уже начала развивать бизнес на этом деле. Но, как-то не хорошо получается. Раскручиваться на людях в войне, в горе, чтобы потом на этих несчастных лохах зарабатывать. При том, сама живет за границей)
И таких же очень много.
Про тихую вообще молчу, так как это конкретная бессовестная мошенница.
И таких же очень много.
ХтоЯкщоНеЯ• 05 сентября в 13:13
Ответ дляВасилина Семеніч
Это бред, я интересуюсь астрологией и ни один астролог не может точно знать как проиграется тот или иной транзит планет. Кто разбирается в астрологии понимает, о чем я. Например, транзит Плутона по 1 дому может проиграть как насилием над вами, так и вашей агрессией и т.д. Астрология поможет с определением цели и жизненного вектора, но не является гарантией какого-либо результата. Это как в притче о талантах в Библии, каждый распорядился по-своему со своими данными талантами и получил разный результат.
ХтоЯкщоНеЯ• 05 сентября в 13:16
Ответ дляДжинци на Флісі
Автор, все они, извините, обос@@лись)))
И таких же очень много.
Таро это только краткосорочные прогнозы и то, только в умелых руках мистика,у которого отлично работает связь с подсознанием и потусторонним. И да, таро часто покажет вам то, чего вы очень хотите очень или боитесь, нужна соответствующая настройка и отрешенность, непривязанность к результату.
Джинци на Флісі• 05 сентября в 13:18
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну так тем более зачем это все смотреть, верить, да еще и деньги платить)))
ХтоЯкщоНеЯ• 05 сентября в 13:24
Ответ дляДжинци на Флісі
Я интересуюсь для себя и своей семьи. Например, мне очень познавательно и полезно понимать, в чем мои кармические долги и исключить наличие порчи, зная, что сейчас, например у меня идет период Саде Сати или я не отрабатываю просто кармический долг или не иду по пути предназначения. И то, что я думала, что мой первый муж иностранец- моя ошибка молодости. оказался моим кармический партнером и был предопределен с момента рождения для отработки кармической задачи. Прогнозы для себя делаю только раз в год, соляр и то, там очень широкие рамки как может проиграться данный прогноз. Поэтому осторожнее с инфо-цыганами астрологами, хотя среди них есть и достойные, не пиарщики.
Ms. При теле• 05 сентября в 15:25
Щойно читала, що хусіти почали виготовляти хім зброю.
Все тільки починається....
Василина Семеніч• 05 сентября в 15:33
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я просто написала про те, що тут часто зустрічається, а саме про 27 рік. А взагалі, я чула, що дійсно практикам заборонено говорити коли війна буде закінчена, тим більше що майбутнє постійно міняється