Карамбулкул• 05 сентября в 13:33

Рак печени

Кто-то вылечил рак печени или лечится сейчас ? Ответьте пожалуйста !! Реально ли вылечиться ? !
Какие симптомы были у вас ?
Донька подруги• 05 сентября в 14:14
В Оберігу у Котенка є безкоштовна програма лікування печінки, була там на обстеженні і випадково почула, можливо Вам варто скористатися
Дона Ко Ко• 05 сентября в 14:14
Ответ дляОце потужно
сочувствую вашей утрате.
скажите, а как обнаружили рак кишечника?
У него по жизни было типа срк он не обращал на него внимание. Жил не в кем не бывало не парило его это. К врачу не ходил само проходило и т.д.

Был жидкий стул после приема пищи сразу

Долго жил не худел все устраивало ничего не болело

А обнаружили как резко похудел на 10 кг
Дона Ко Ко• 05 сентября в 14:15
Ответ дляКарамбулкул
Какие симптомы ? Как понять ? Если пока еще не диагностировано до конца
Никак. Делать КТ и МРТ и биопсию и получать назначения врача и не паниковать пока что.
автор Карамбулкул • 05 сентября в 14:16
Ответ дляNathalie27
Яка конкретно пухлина? Що каже лікуючий лікар?
Пока под вопросом или рак или фнг
автор Карамбулкул • 05 сентября в 14:17
Ответ дляДона Ко Ко
Ну мой с лечением всем целый год протянул.
Химия ?
Дона Ко Ко• 05 сентября в 14:17
Ответ дляКарамбулкул
Пока под вопросом или рак или фнг
Ну вы получайте назначения а не гадайте
автор Карамбулкул • 05 сентября в 14:17
Ответ дляКлин_Кляйн
лучевую не назначали? Бм сейчас лечит рак прямой кишки, с метастазами в печень и легкие, после химии стало лучше, потом снова вернулись метастазы, сейчас прошел курс лучевой, пока хз что там. Но у него 4 стадия...
Кошмар . А как он себя чувствует ? Какие прогнозы ?
автор Карамбулкул • 05 сентября в 14:18
Ответ дляNathalie27
Гемангіома?
Виявили методом УЗД і направили на КТ для подальшої діагностики?
Да направили . Сказали не гемангиома . Либо фнг , либо … 😭
Дона Ко Ко• 05 сентября в 14:19
Ответ дляКарамбулкул
Химия ?
Ну когда была 2 стадия кишечника лечили химии- операция со стомой-химии- лучевая - операция убрали стому

Когда печень только химии

Химии последние давали ослабевать организму операцию не предлагали

Ему было 66 лет если молодые может по другому быть
Дона Ко Ко• 05 сентября в 14:20
Ответ дляКарамбулкул
Прогнозов онкологи никаких никогда не дают лечат то что надо сегодня и все без оговоров про завтра у них такая политика
автор Карамбулкул • 05 сентября в 14:25
Ответ дляДона Ко Ко
Понимаю
Мрії у вирії• 05 сентября в 14:40
Почему так долго обследуетесь? Вы уже месяц здесь пишите. Можно было сделать уже 10 раз КТ, 10 раз МРТ, биопсию и получить гистологию. И начать лечение. Если нужно лечить, или оперировать, смотря что это.

Но лучше же здесь писать каждый раз одно и тоже...Вам от этого легче? Вряд-ли.
СкрипяСердцем• 05 сентября в 14:41
Ответ дляВарена цибуля
Да согласна, там от степени поражения. Я вот это имела в виду
Оно наверное может безсимптомно протекать?
Варена цибуля• 05 сентября в 14:42
Ответ дляСкрипяСердцем
Та печень то сама не болит. Потому обнаруживают зачастую все когда уже запущенно.
СкрипяСердцем• 05 сентября в 14:43
Ответ дляВарена цибуля
Но какие-то симптомы типа поноса или тошноты точно могут быть
Варена цибуля• 05 сентября в 14:48
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну это когда в последней стадии.
Когда сама капсула увеличивается начинает давить на органы. Под печенью желчный. Он плохо вырабатывает желчь, от того и стул плохой. И может быть горечь во рту. Печень через себя много чего прогоняет. Когда жировой гепатоз, когда вирусы хронические, та много чего. В любом случае какие симптомы есть но человек обычно игнорирует так как что-то выпил и прошло...
Моторошні троянди• 05 сентября в 15:33
Если у вас действительно онко
То там каждый день на счету

Вы были у онколога?
Когда будет результаты кт с контрастом? (У моей свекрови было готово на следующий день)
Когда биопсия?
автор Карамбулкул • 05 сентября в 16:05
Ответ дляМоторошні троянди
Если у вас действительно онко
То там каждый день на счету

Вы были у онколога?
Когда биопсия?
Я не знаю
Я только записана на 11 число к онкологу
Твоя подружайка• 05 сентября в 17:25
Ответ дляКарамбулкул
Я не знаю
Милая автор, бедняжка, столько дней переживаете, они не могут быстрее, как издеваются.
Но у Вас ничего страшного нет. Но стресс сейчас очень сильный, пейте пока успокоительное. Это с ума с сойти можно, они не спеша все делают.
И не пишите такие заголовки - это не про вас.
Дона Ко Ко• 05 сентября в 22:34
Ответ дляМрії у вирії

Ну мой отец тоже обследовался месяца два точно. Они ждали очереди на КТ и т.д. это все и так дорогостоящее поэтому пользовались где можно бюджетными способами.

Они пенсионеры.

Примерно 100 тыс грн ушло на лечение вообщем. Химии бесплатные были только расходники. Операции платные конечно.
Дона Ко Ко• 05 сентября в 22:35
Ответ дляВарена цибуля
Рак и не болит в этом его минус
Клин_Кляйн• 08 сентября в 08:02
Ответ дляКарамбулкул
после лучевой чувствует себя не очень, гемоглобин сильно упал. Но а так он работает дальнобойщиком еще, вполне бодренько