Само_достаточная• Изменено 05 сентября в 14:16

Расскажите, плиз, что такое ансвэр.юа.

Они типа нотино? То есть, товара физически нет, а твой заказ, его покупку, вешают на покупателя и везут из-заграницы? То есть, если я у них что-то хочу заказать, то эта покупка будет оформлена на меня и я должна учитывать лимит, до которого человек не платит пошлину и тп, а свыше-да, так?
И, вообще, у них паль или нет?
Почему спрашиваю, когда-то у них был один товар, по цене в 500 евро, в тот момент, когда ни единый официал у нас, в других странах, не продавал его же, дешевле 700. Я не верю в такие ‘скидки’, паль же, по-любому.
Снегурочко• 05 сентября в 14:17
Из Польшы везут, оригинал
Без образів• 05 сентября в 14:19
Все оригинал. Везут из Кракова
Ромашкинная• 05 сентября в 14:21
я не брала там гипер дорогих вещей, но томми, адидас - оригиналы, у меня много вещей с ансвера, пару лет назад купила куртку марко поло в два раза дешевле, чем в офлайн магазине у нас. по лимиту - да, тут правда
Шалена красуня• 05 сентября в 14:25
Большой риск этот сайт. Есть и хорошие исходы покупок, но много отзывов откровенного говна и проблем с возвратом денег
автор Само_достаточная • 05 сентября в 14:29
Ответ дляШалена красуня
У них по полной предоплате, да?
Так точно!• 05 сентября в 14:30
Понятия не имею как и что там вообще.
Шалена красуня• 05 сентября в 14:31
Ответ дляСамо_достаточная
У них по полной предоплате, да?
Да
poliandra• 05 сентября в 14:36
Недавно пришла посылка. Guess. Все супер. Довольна
короткопамятна• 05 сентября в 14:37
Що ви маєте на увазі під цим ’товара физически нет, а твой заказ, его покупку, вешают на покупателя и везут из-заграницы’? Коли ви купуєте на тому ж Некст.юа, то купівлю ’вішають’ на покупця? Це взагалі як? І чому товару немає фізично? У Нотіно, доречі, є фізичні магазини.
Бла бла бла• 05 сентября в 14:38
Ансвер это топ как и модиво/евзуття. Классные магазины и цены. Да, должны оплатить пошлину на товары превышающие 150 евро. У них все склады находятся в Польше, иногда в Чехии. Там только оригиналы. Паль исключена. Цены низкие, потому что магазин им поставляет по цене закупки, ансвер сам регулирует цены как ему нравится, т.е. скидка сегодня есть, завтра ее нет
Бла бла бла• 05 сентября в 14:40
Ответ дляШалена красуня
Я делаю 75% возврата, никогда ни разу с возвратом проблем не было, 3 дня после того как вещь попадет на склад и деньги у меня
Бла бла бла• 05 сентября в 14:41
Ответ дляСамо_достаточная
У них по полной предоплате, да?
Нет, можно платить при получении + 30 грн за эту услугу
Бла бла бла• 05 сентября в 14:41
Ответ дляШалена красуня
Да
Значит вы подозрительный пользователь. Я все покупаю с оплатой при получении
Раз одела не бу• 05 сентября в 15:17
Ответ дляБла бла бла
С оплатой при получении можно, но посмотреть что в посылке все равно нельзя)))
Шалена красуня• 05 сентября в 17:04
Ответ дляБла бла бла
я нормальный пользователь, и не люблю что попало за дикие деньги
автор Само_достаточная • 05 сентября в 17:51
Ответ дляБла бла бла
Что вы ответите на 14й пост?