Моль Моллівна• 05 сентября в 14:47
Как можно писать о переезде в Казахстан?
Ну рили) Европа открыта, миллионы едут туда) Но блин находятся же те кто в Казахстан едут, ещё и хвалят его за русский язык) Ору в голос ну что в головах у таких людей?) 😆
Пригощаю кашею• 05 сентября в 14:49
Шось у вас мухи з котлетами разом. В переїзді в Казахстан аж нічого поганого. В схвальному відношенню до кацапськоі -таке собі.
Моль Моллівна
• 05 сентября в 14:50
Ответ дляБолеИменее
Ну так на Европу все плюются
Кроме троллей никто не плюётся. У меня почти всем знакомые и коллеги там, мало осталось. А в Казахстан серьёзно? Ну камон
ПочтальЁнша• 05 сентября в 14:50
Не так сладко в Европе. И язык выучить до состояния носителя, что бы нормально жить, далеко не каждый может
Моль Моллівна
• 05 сентября в 14:50
Ответ дляПригощаю кашею
Для меня русский родной не надо оскорблять его. Речь чисто о неликвидной стране
Самая СоветЧиваЯ• 05 сентября в 14:51
Переезжать можно только в Литву, в крайнем случае в Эстонию, так как в Латвии слишком много русскоязычных. Да, автор? А в Турции в этом году вообще 6 миллионов русских отдохнуло, по словам Эрдогана
Винник• 05 сентября в 14:51
Вата там в голові. Та хай їде куди хоче, аби паспорт український викинула і не нависала своїм квохтанням і погрозами повернутись.
ПочтальЁнша• 05 сентября в 14:51
Ответ дляМоль Моллівна
На русском не говорят в ликвидных странах
175см55кг19лет (она)• 05 сентября в 14:51
В Казахстане славянам тоже жить не дадут нормально. Они везде своих продвигают. Жить можно, но сидеть тихо и не рыпаться
Я оттуда
Морковна• 05 сентября в 14:52
Ответ дляМоль Моллівна
Почему же, можно людей понять. Далеко не каждый потянет изучение иностранного языка. А если в Казахстане русский впереди казахского, то, безусловно, там легче ассимилироваться, чем в условной Испании или Чехии.
Не все выбирают тяжёлый, но патриотичный путь
ПочтальЁнша• 05 сентября в 14:52
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В Болгарии еще похожая ситуация. Особенно Варна
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 сентября в 14:52
та хай їдуть. я теж одного разу чуть не поїхала, мені вже й оффер прислали, але я відмовилася. не рішилася. це ще до війни було. мені здалося, там все відстає від України на 5 років.
ну і параша на них дихає хижо, а вони думають, що китай їх захистить.
ПочтальЁнша• 05 сентября в 14:53
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я оттуда
Это правда, что там сейчас очень продвигают мусульманство?
БолеИменее• 05 сентября в 14:53
Ответ дляМоль Моллівна
Так темы тут почитайте про Европу без сервиса и медицины.
По поводу темы про Казахстан, это девушка с помощью Ии пишет про разные страны.
Пригощаю кашею• 05 сентября в 14:53
Ответ дляМоль Моллівна
Якщо для вас рідна мова росіі, то ваша справа. Так само як моя -це моє відношення до всього кацапського
Моль Моллівна
• 05 сентября в 14:53
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я оттуда
Та наоборот судя по тому что пишут и говорят там наоборот под славян прогиб сильный. А вот в славянских странах не во всех спокойно можно жить, наша страна как пример
Директор Пляжу• 05 сентября в 14:54
Ответ дляПочтальЁнша
нет! мову, армию, виру)
БолеИменее• 05 сентября в 14:54
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Зато в Латвии ни одной мечети нет)
175см55кг19лет (она)• 05 сентября в 14:54
Ответ дляПочтальЁнша
я там не живу уже
Поэтому не знаю
У меня там подруги, дальние родственники, одноклассники
Живут как то, конечно
Зовут к себе, но я не хочу
Мне в Украине лучше
В Европе я тоже жила
Поэтому не знаю
Живут как то, конечно
Зовут к себе, но я не хочу
Мне в Украине лучше
В Европе я тоже жила
Моль Моллівна
• 05 сентября в 14:55
Ответ дляПригощаю кашею
Жалоба за переход на личности и оскорбление моего языка! Я украинский не оскорбляю, а вы чего до моего языка докопались? Делать нечего?
Ласую колобками• 05 сентября в 14:55
А чем плох Казахстан? Там близкий менталитет., понятный язык. В чем проблема?
БолеИменее• 05 сентября в 14:55
Ответ дляПочтальЁнша
А казахи кто ? Буддисты?
175см55кг19лет (она)• 05 сентября в 14:56
Ответ дляБолеИменее
А казахи кто ? Буддисты?
Я думаю автор вопроса имела ввиду, что навязывают всем
Но я в это не верю
БолеИменее• 05 сентября в 14:57
Ответ для175см55кг19лет (она)
Но я в это не верю
Даже не знаю что и сказать…
Как можно навязать вероисповедание
Директор Пляжу• 05 сентября в 14:58
с Узбекистана допустим еще в 80-е потихоньку уезжали, отработали ’ молодыми специалистами’ и лет через 10 на еропейскую часть страны.. так что как то так... сейчас ностальгия...
ПочтальЁнша• 05 сентября в 14:59
Ответ дляБолеИменее
А казахи кто ? Буддисты?
Нет, своя вера у них
Мексиканочка• 05 сентября в 14:59
Ответ дляПочтальЁнша
Никто там ничего не продвигает, казахи отлично живут, имея ввиду города, в принципе в сёлах тоже всё ок, у них уровень выше чем в Украине, имея ввиду жизни среднего класса.