АБВГДейка• 05 сентября в 16:32
Посоветуйте тур или отель в Египет
Первый раз лечу, хочется хорошо отдохнуть
Посоветуйте варианты на начало октября
Уравнобешенная• 05 сентября в 16:34
Жовтень - високий сезон, можна обирати будь-яке місце.
Відштовхуйтесь від бюджету, чи плаваєте і т.д, що вам краще пісок чи рифи з рибками, чи є діти, аквапарк.
АБВГДейка
• 05 сентября в 16:35
Ответ дляУравнобешенная
важко сказати, бо я була на морі останній раз 7 років назад, у нас в залізном порту, до цього Крим пару разів
Хочу гарний відпочинок з теплим, чистим морем і розглядаю дайвінг)
Уравнобешенная• 05 сентября в 16:38
Ответ дляАБВГДейка
А бюджет?
АБВГДейка
• 05 сентября в 16:39
Ответ дляУравнобешенная
А бюджет?
не сильно обмежений, але в рамках
дивилась на двох до 100.000 грн на 7-8 ночей
я навіть не знаю на що орієнтуватись і які ціни окей зараз
Уравнобешенная• 05 сентября в 16:42
Ответ дляАБВГДейка
не сильно обмежений, але в рамках
Бюджет прилічний)
Можу порадити там я була, але обожнюю риф кольоровий і рибок.
Риф оазіс Біч, Джаз Фанара, Риф оазіс Блу бей, Альбатрос Палас (в цій же бухті Барон класний отель), Санрайз Ремал.
Крім цих - Санрайз Монтемаре, Санрайз Арабіан, Султан, Стела ди Маре.
Гугліть) , читайте.
Ушла и Пришла• 05 сентября в 16:53
Ответ дляАБВГДейка
не сильно обмежений, але в рамках
Мне самое важное мелкий песчаный заход в море , терпеть не могу понтоны , камни , кораллы …
Самый классный пляж - бич альбатрос ( Хургада ). Жили рядом в паласе, на пляж ходили в бич . Питание тоже в бич вкуснее. Возможно что-то изменилось с питанием в паласе, но в 2018 году там было невыносимо невкусно. Через неделю питались где-то . В бич были 3 раза , и если бы сейчас летела , только туда.
andrey_spec• 05 сентября в 16:54
Залишити доларів хоча б 200 на двох на екскурсії типу дайвінг, якщо дуже хочеться. Або поїхати в той же безпонтовий, якщо не плутаю, Ріф оазіс Біч, купити там за 20-30 дол маску і ласти і тиждень плавати зверху дивитися на рибок, аби не згоріти. І їхати листопаді, якщо ТС не суперфанат гарячого сонця.
andrey_spec• 05 сентября в 16:56
Ответ дляУравнобешенная
Ціни якісь дурні(. Я думала буде 70-80тис.
Так ціни виросли в останні роки, як я бачу. І то Барон, його бідні не обирають
Уравнобешенная• 05 сентября в 16:58
Ответ дляandrey_spec
Барон - 100, Риф оазис Бич -125. А ви пишите безпонтовий)
ПАЦАНКА О• 05 сентября в 17:07
Джаз Фанара отличный отель. Еще в последнее время хвалят поселок Дахаб, это не в городе, но из-за дайвинга.
Турагенція Tourdream• 05 сентября в 18:23
Ответ дляПАЦАНКА О
Дахаб - курорт специфический. Там очень небольшой выбор отелей, особо нет инфраструктуры, если сравнивать с Шармом, плюс почти 100 км от аэропорта.
Если рекомендовать альтернативу Шарм Эль Шейху, то тогда уже Марса Алам. Там и подводный мир богатый, и выбор отелей приличный. Много новых за последнее время открыли. И цены часто ниже, чем на аналогичные отели Шарма.
УраганнаЯ• 05 сентября в 19:01
Ответ дляТурагенція Tourdream
плюсую за Марса Алам - там рифи ще гарніше.
УраганнаЯ• 05 сентября в 19:07
Ответ дляАБВГДейка
не сильно обмежений, але в рамках
Park Regency Sharm El Sheikh (ex. Hyatt Regency)
Мамина корзиночка• 05 сентября в 20:02
Риф ОазисБич, у них есть школа дайвинга с бассейном глубоким для обучения. У нас даже 12 летние подростки с ними нырять начали. Ну и риф... Красота) сам отель не самый наверное лучший в Египте, но из тех что в этой бухте, как по мне, самый. Для нас риф на первом месте))