Кукарачка• 05 сентября в 18:18

Финмониторингт в банках усилился с августа?

Кто чтото слышал по этому поводу? Конкретной информации не нашла. Сказала знакомая. Она бывший работник банка
Кицюююня• 05 сентября в 18:21
Работаю в банке, финмониторинг был и есть
Мастер Класс• 05 сентября в 18:23
Ответ дляКицюююня
А суммы по 200 грн на карту отслеживаются? Какой нижний порог?
автор Кукарачка • 05 сентября в 18:24
Ответ дляКицюююня
Ну я в курсе. Просто она сказала что стали мониторить усиленно....
Дідова баба• 05 сентября в 18:24
Ответ дляМастер Класс
Вас в любий час можуть перевірити вибірково. І в 2027 році наприклад нарахувати податок за 2025
Каркуша Клара• 05 сентября в 18:24
Да вроде нет
Кицюююня• 05 сентября в 18:28
Ответ дляМастер Класс
Нео нижнего порога, там свои алгоритмы. Если будет за день 30 платежей по 100 грн то это может попасть под финмон.
Кицюююня• 05 сентября в 18:34
Ответ дляДідова баба
Срок давности 3 года)
ФФФФристайла• 05 сентября в 19:11
Ответ дляМастер Класс
У нас когда-то заблокировали платеж на 200 грн, потому что в назначении платежа была фамилия, которая совпала с фамилией в санкционных списках финмона, просили у клиента уточнить к фамилии ИНН. Проверка осуществляется автоматически, вручную смотрят то, что отбивается в результате проверки.
Дідова баба• 06 сентября в 07:27
Ответ дляКицюююня
Срок давности 3 года)
Риллі?)))
Кицюююня• 06 сентября в 11:21
Ответ дляДідова баба
Риллі?)))
Да)