Умничка-помощничка• 05 сентября в 22:29

Что больше нравится слива или абрикос?

мне абрикосы, сливы как-то не очень, а подруга от слив без ума:) а вам?
Результат:
вже голосів: 64
36 (56.25%) абрикос
13 (20.31%) оба фрукта
12 (18.75%) слива
3 (4.69%) оба не нравятся
Привіт з ботойбіччя• 05 сентября в 22:30
Кавун
МояХатаЗкраю• 05 сентября в 22:30
Нектарин
Бешене сарі• 05 сентября в 22:30
под настроение
Майор Медуза• 05 сентября в 22:30
Ни сливы ни абрикосы не люблю
вре_Динка• 05 сентября в 22:30
Сливи тверді злегка, шоб кисленькі
Десь так, але...• 05 сентября в 22:30
слива, бо вона гладенька
Броніки для Моніки• 05 сентября в 22:31
не люблю сливы, абрикосы лучше
Послушная• 05 сентября в 22:31
Сливы. И обязательно зелёные)
Счастье_же_вот_оно• 05 сентября в 22:31
Манго в этом году
Пургену мне• 05 сентября в 22:32
В плане варенья для меня выигрывает абрикосовое, в сыром виде и к первому и ко второму я равнодушна
musicgeo• 05 сентября в 22:33
Сладкая спелая слива - обожаю, но редко встречаю. В основном кислую. Абрикос тоже не всегда бывает спелый и сладкий. Помню, дома в Херсоне продавали такой сорт абрикос, мы его называли ’ананаска’. Цвет кожуры был бледно-бледно желтый, форма продолговатая, а вкус сладко-медовый. Мммм
Директор Пляжу• 05 сентября в 22:35
Залізна тьотя• 05 сентября в 22:38
Люблю солодкі стиглі фрукти! Усі!
Муууумие• 05 сентября в 22:38
Ответ дляДиректор Пляжу
фото
запечений червоний бурячок??
Кондуктор троллейбуса• 05 сентября в 22:41
авторе, ну що за питання? це як питати полуниця чи черешня, ну вони ж різні! так само слива й абрикос, різний смак, я люблю обидва фрукти. цього року навіть варення з обох зварила бо малий любить
Кондуктор троллейбуса• 05 сентября в 22:43
Ответ дляПургену мне
зі сливи варення класне дуже виходить. взимку на пироги супер, а абрикосове з млинцями смачно, хоча малий мій усе їсть, вишневе варила ще, цікаво, автор проти вишні нічого не має?
Надежда-8877• 05 сентября в 22:52
Слива більш доступна, як по ціні, так і по періоду достигання.
Але я дуже люблю абрикоси
Kateryna-S• 05 сентября в 23:03
Если не можете выбрать - есть гибрид абрикоса и сливы - aprium
An aprium is a hybrid stone fruit created from a cross between an apricot and a plum. First developed by Floyd Zaiger in California, apriums have a higher percentage of apricot genetics than their hybrid relative, the pluot. The aprium name combines the names of its parent fruits.
Директор Пляжу• 05 сентября в 23:27
Ответ дляМуууумие
запечений червоний бурячок??
Туна