Лепетун• 05 сентября в 23:56

Які спеції найкраще підходять до риби?

Бо вічно сиплю одне й те ж.
Роза в вазі• 05 сентября в 23:59
Лимон и соль
Замурмишка• 06 сентября в 00:00
Карася нічим не спасти
Дадосвидания• 06 сентября в 00:00
Лимонний перець
Большой секретик• 06 сентября в 00:01
у меня дежурная смесь: кориандр, имбирь, кардамон, душистый перец
если уха - то еще и лаврик
если большая рыба целиком, то могу лимончик нарезанный повпихивать
Принцепесочка• 06 сентября в 00:02
Сіль лимон орегано
Брюльтик• 06 сентября в 00:04
Сіль, суміш чорного та білого перців, оливкова олія з лимоном.
Роза в вазі• 06 сентября в 00:04
Ответ дляЗамурмишка
Карася нічим не спасти
Только надрезать крест накрест несколько раз,посолить ,выдержать15 минут, обвалять в муке и зажарить в олии до хрустящего хвостика
Гірчинка• 06 сентября в 00:04
З поміткою «до риби»😅
Гарантую неперелевки• 06 сентября в 00:05
Я люблю свежий розмарин добавлять. Или делать соус из сливочного масла с тимьяном.
Ну и плюсую за лимонный перец.
чаревна• 06 сентября в 00:06
Я на специи с Варуса перешла, те которые они сами пакуют. Ароматные, натуральные там для птицы, мяса, буженины, рыбы, супа и т д
Все эти экторы, эксклюзивы проелись
Люблю порядок• 06 сентября в 00:08
Лимонный перец и розмарин рядом положить
Пекельнi Борошна• 06 сентября в 00:08
Фу для меня лимон в рыбе.
Я только солю. Все остальное в рыбе от лукавого))
Все буде Україна• 06 сентября в 00:11
Я останнім часом посипаю рибу базилік/часник/ в´ялені томати від Каміс +сіль та оливк.олія і запікаю - так готую дораду чи сибаса. А от простішу рибу (хек) свіжий часник (1-2зубчики роздавити), вино сухе біле, декілька гілок петрушки і вершаове масло+сіль - запікаю у фользі.
РокерША• 06 сентября в 00:15
Ответ дляВсе буде Україна
Які знущання над продуктами. Рибі пасує сіль, а при подачі лимон розрізаний подати, хто любить, той збризне лимоном.
Брюльтик• 06 сентября в 00:23
Ответ дляВсе буде Україна
Давно користуюся тією сумішшю Каміс, вона чудова до запікання камемберу на грилі!
ПироженкА• 06 сентября в 02:48
Кладу тільки сіль і чорний молотий перець. Скумбрію ще перекладаю лимоном. Якщо риба не після п´ятої-десятої розморозки, то має приємний запах. Тому не бачу необхідності забивати його приправами.
пицунда• 06 сентября в 09:55
соль перец розмарин