яночка2506• 06 сентября в 06:43

Какая может быть причина тахикардии, слабости и выпадения волос

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, была сильная слабость, делали сначала капельницы с витамином С и В, но на пятый день была сильная слабость и тахикардия вернулась, был пульс 130-140, положили сейчас в больницу, капали антиритмичное, анализы хорошие, пульс в спокойном состоянии сохраняется 90-120. Может у кого то была похожая проблема, в чем может быть причина? И в последнее время очень сильно стали выпадать волосы. Спасибо большое!
namor• 06 сентября в 07:09
Подскажите пожалуйста с каким диагнозом Вас положили показываться в больницу?какие анализы,обследования Вы проходили ДО?актуально. Благодарю
GirlSuper• 06 сентября в 07:09
Депрессия, тревожное расстройство
namor• 06 сентября в 07:10
У Вас есть танометр?Вы сами пульс меряете?или это в больнице?
Peppermint Winter• 06 сентября в 07:14
щитовидка, гиперфункция, проверяли щж?
автор яночка2506 • 06 сентября в 07:16
Ответ дляnamor
Добрый день! У меня ранее была фибрилляции предсердий( мерцательная аритмия), делали ранее абляцию на сердце. Потому нахожусь в рисках. Вчера зафиксировали аритмию, были резкие боли в груди и резко пульс подскакивал и так периодически. Пришла просто на осмотр, а положили в больницу, чтобы проследить как дальше будет. Делали анализы общий, анализ на тромб, глюкоза и ещё какие то. Был плохой один анализ и сделали томографию, чтобы исключить тромб. До проходила анализы щитовидной железы, железо, феритин, глюкоза. Просто не понимаю, почему пульс высокий постоянно и сильная слабость, что даже ы туалет иногда не могла встать. И мучают экстрасистолия, если слабость сильная. У Вас тоже есть проблема с тахикардией?
автор яночка2506 • 06 сентября в 07:17
Ответ дляnamor
И сама измеряю дома, но сейчас в больнице измеряют врачи.
Розовые одуванчики• 06 сентября в 07:17
Ответ дляPeppermint Winter
щитовидка, гиперфункция, проверяли щж?
У меня такое. Симптомы что перечислил автор очень подходят.
автор яночка2506 • 06 сентября в 07:18
Ответ дляPeppermint Winter
щитовидка, гиперфункция, проверяли щж?
Есть АИТ и гипотиреоз, принимаю гормоны, но недавно ТТГ был в норме 1.68, может нужно эндокринолога пройти, буду спрашивать у кардиолога
автор яночка2506 • 06 сентября в 07:19
Ответ дляGirlSuper
Депрессия, тревожное расстройство
Депрессии нет, но стрессовые ситуации бывают.
автор яночка2506 • 06 сентября в 07:20
Ответ дляРозовые одуванчики
У Вас тоже есть такая проблема? Как помогаете себе? Может какие то анализы сдавали?
GirlSuper• 06 сентября в 07:27
Ответ дляяночка2506
Из-за тахикардии будет слабость.
Капельницы с витаминами не помогут.
Меня какую положили такую и выписали.ходила по стенке.
А холтер вам не предлагают ?
GirlSuper• 06 сентября в 07:27
Ответ дляяночка2506
А какой анализ был плохой?
автор яночка2506 • 06 сентября в 07:29
Ответ дляGirlSuper
Из-за тахикардии будет слабость.
Капельницы с витаминами не помогут.
А холтер вам не предлагают ?
Кошмар, вот и я еле хожу. Пульс просто скачет. Два года назад делала холтер, буду просить чтобы поставили холтер, чтобы увидеть есть ли перебои
автор яночка2506 • 06 сентября в 07:34
Ответ дляGirlSuper
А какой анализ был плохой?
Честно говоря, я вчера была в таком плохом состоянии, что не спросила, сегодня буду спрашивать что именно плохое
Natabond76• 06 сентября в 08:16
Скільки вам років?
автор яночка2506 • 06 сентября в 08:29
Ответ дляNatabond76
Скільки вам років?
Менi 34
Марго 152• 06 сентября в 09:27
Який у вас феритин?
Natabond76• 06 сентября в 09:35
Ответ дляяночка2506
Менi 34
Ви ще молода. Приєднуюсь до коментаря вище. Перевірте феритин. В мене коли він був 7, стан був такий, що хотілось вийти у вікно
автор яночка2506 • 06 сентября в 09:49
Ответ дляМарго 152
Який у вас феритин?
Феритин був 15, але приймала тотему, пiсля не перевiряла ще
автор яночка2506 • 06 сентября в 09:50
Ответ дляNatabond76
А як пiдвищували його?
Марго 152• 06 сентября в 11:51
Ответ дляяночка2506
Це критично мало.
автор яночка2506 • 06 сентября в 11:54
Ответ дляМарго 152
Це критично мало.
Дякую! Буду значiть ще пити тотему
-Ань-• 06 сентября в 14:47
А що у вас з ковідними експериментальними щепленнями?
Можуть так проявлятись наслідки.
Марго 152• 06 сентября в 15:30
Ответ дляяночка2506
Дякую! Буду значiть ще пити тотему
Треба аналізи і консультація лікаря, але це як одна з причин такого стану.
автор яночка2506 • 06 сентября в 15:45
Ответ для-Ань-
Можуть так проявлятись наслідки.
Щеплення не родила, Але боліла ковідом неодноразово і після ковіда траплялася арітмія миготлива
автор яночка2506 • 06 сентября в 15:46
Ответ дляМарго 152
Так, поки в больниці, буду питати все у лікаря
Natabond76• 06 сентября в 18:22
Ответ дляяночка2506
А як пiдвищували його?
Сорбіфер Дурулес курсами протягом роком. Став 150 через рік. Але насамперед треба причину низького феритину знайти і прибрати. В мене через міому були дуже рясні місячні. Поставила Мірену
автор яночка2506 • 06 сентября в 18:45
Ответ дляNatabond76
Дякую! Здоров´я Вам! Буду питати у лікаря що мені пити також