Безсовісна кума• 27 октября в 12:19

Захворіла. Є кашель, насморку нема і температура 38.5

Стан жахливий, просто розвалююсь. Тиск високий, пульс 140, температура погано збивається. Хто проходив таке? Що це було? Як лікувалися? Коли стало легше? В мене 3-й день, відчуття таке, наче блін помру зараз
Мозговая пилочка• 27 октября в 12:20
Всі проходили, без виключення. Одужуйте.
Смячиком• 27 октября в 12:23
Если вы так плохо переносите, вакцинируйтесь хотя бы от гриппа
автор Безсовісна кума • 27 октября в 12:23
Ответ дляСмячиком
Хіба є ті хто добре переносить?
Смячиком• 27 октября в 12:23
Вообще есть тесты на грипп, на ковид, в аптеках, не в пещерах вроде живем.
Малявка ще та• 27 октября в 12:23
У нас был вирус. Начался с сильной боли в горле и скакало давление. (Не склонны вообще) . Потом в носу набпякло и головная боль 2 3 дня. Темпв 37’ 3 и немного выше. Проходит за 3.4 дея. Горло в конце тоже першит сильно паралелльно с кашлем.
Такие симптомы. П ли витаминки и много горячего лимона с сахаром Выжили
.выздоравливайте, Автор
автор Безсовісна кума • 27 октября в 12:24
Ответ дляСмячиком
За ним треба комусь сходити. Хіба ні?
Малявка ще та• 27 октября в 12:24
Ответ дляСмячиком
Зачем? Все равно пройдет а лечение симптоматическое
Смячиком• 27 октября в 12:25
Ответ дляМалявка ще та
Ну от гриппа есть противовирусный препарат, как минимум. Плюс тут автор просит нас чтоб мы ответили что это.
Омлетик• 27 октября в 12:25
Ответ дляБезсовісна кума
За ним треба комусь сходити. Хіба ні?
Сбейте давление и сходите к врачу.
автор Безсовісна кума • 27 октября в 12:25
Ответ дляМалявка ще та
.выздоравливайте, Автор
Ну 37.3 - це вам пощастило. В мене температура завжди в космос улітає. При ковіді було і 38.7, і вище.
Малявка ще та• 27 октября в 12:26
Ответ дляСмячиком
На основе экстракта аниса хваленый оземпик? Почитайте правду про него. Это фарм наеб
Галя із Дарниці• 27 октября в 12:26
Збивайте температуру, бо може вилізти ускладнення на серце та судини. Нурофен 400мг двічі на день
Смячиком• 27 октября в 12:26
Ответ дляМалявка ще та
Что? 😄😄😄 все смешалось, и люди и кони 😄
автор Безсовісна кума • 27 октября в 12:27
Ответ дляГаля із Дарниці
Дякую. Збиваю парацетамол+ібупрофен. Знижується до 37.7 і знову росте(
Галя із Дарниці• 27 октября в 12:27
Ответ дляМалявка ще та
.выздоравливайте, Автор
Тоже с горлом переболели я и сын, у него осложнилось еще и бронхитом.
Малявка ще та• 27 октября в 12:27
Ответ дляБезсовісна кума
38.7 хорошая температура - выработка интерферона. А значит организм лечиться. Сбмвать нестоит
37.3 - температура воспалмтельного процесса. Это сигнал о проблемах
Смячиком• 27 октября в 12:28
Ответ дляМалявка ще та
Только вот интерфероны только начинают вырабатываться дня с 3го
автор Безсовісна кума • 27 октября в 12:28
Ответ дляМалявка ще та
І те, і те - запалення. Просто з високою температурою імунна відповідь сильніша. Але я її дуже погано переношу(
Галя із Дарниці• 27 октября в 12:28
Ответ дляМалявка ще та
Каким боком оземпик к гриппу и ОРВИ?
Малявка ще та• 27 октября в 12:29
Ответ дляБезсовісна кума
Зачем? 38.6 - адекватная температура при болезни. Собьете - будете осложнения лечить.
2-3 дня потемпературить и полежать - стандарт лечения
Смячиком• 27 октября в 12:30
Ответ дляБезсовісна кума
Ну что вы сейчас хотите? Превентивные меры это вакцинация, или если грипп подтвержден, озельтамивир. Сейчас уже для всего этого поздно. Только симптоматическое лечение. Пейте воды много.
Омлетик• 27 октября в 12:30
Ответ дляСмячиком
Она боится из дома выйти, а принести некому.
Малявка ще та• 27 октября в 12:30
Ответ дляГаля із Дарниці
Каким боком оземпик к гриппу и ОРВИ?
Это не ко мне
Галя із Дарниці• 27 октября в 12:31
Ответ дляБезсовісна кума
Сильный вірусняк підчепили.
На крайній випадок Німесил. Сину колись ним сбила 40 градусів, коли нурофен і парацетамол не брав.
Малявка ще та• 27 октября в 12:31
Ответ дляГаля із Дарниці
Каким боком оземпик к гриппу и ОРВИ?
21 сообщение.
Снова рекламируют этот озельтамивир. Перепутала
автор Безсовісна кума • 27 октября в 12:31
Ответ дляСмячиком
От мені і незрозуміло, що це. Аденовірус чи грип? Наче як температура росла поступово, не одразу. Але і симптоми ніякі не підключились, як при аденовірусі. Тільки трахея болить, і кашель. І все. Може, треба було озельтамівір… Але тепер пізно.
Галя із Дарниці• 27 октября в 12:32
Ответ дляМалявка ще та
Дада, стандарт. Потом миокардит по стандарту.
автор Безсовісна кума • 27 октября в 12:32
Ответ дляОмлетик
Ха, давайте вийду і вас заражу. Хочете?)
автор Безсовісна кума • 27 октября в 12:33
Ответ дляГаля із Дарниці
От-от, проходили, знаєм. Був міокардит після ковіду. Мені вистачило.
Малявка ще та• 27 октября в 12:34
Ответ дляГаля із Дарниці
Та хватит пугать...
Зозельтамиаир пустышка