Кукарикуууууу• 06 сентября в 11:34

Какую небольшую породу собак посоветуете

Из своего опыта. У нас в семье полный разнобой. Сын хочет мопса, я корги, муж итальянскую левретку. Дурдом. Какой породы Ваши любимчики, можно с фото
Ду да ду да ду• 06 сентября в 11:35
Самая лучшая собака это кот.
автор Кукарикуууууу • 06 сентября в 11:35
Ответ дляДу да ду да ду
Самая лучшая собака это кот.
Нельзя мужу
Ду да ду да ду• 06 сентября в 11:36
Ответ дляКукарикуууууу
Нельзя мужу
Меняйте мужа
Алена-31• 06 сентября в 11:36
Цвергшнауцер
Шиворот Навыворот• 06 сентября в 11:36
А покрасивее нет пород?
Кружите меня,кружите• 06 сентября в 11:36
Мой любимчик это немецкая овчарка.
Кондуктор троллейбуса• 06 сентября в 11:36
Ответ дляДу да ду да ду
Самая лучшая собака это кот.
С котами в 100 раз проще, они для спокойных людей. Утром ушла, кот на диване спит, в обед пришла он даже позу не поменял) Собака как юла постоянно, если не спит😅
чаревна• 06 сентября в 11:36
Ответ дляДу да ду да ду
Самая лучшая собака это кот.
Вы уже своему айкью проверили, умный у вас или просто красивый?
автор Кукарикуууууу • 06 сентября в 11:37
Ответ дляДу да ду да ду
Меняйте мужа
Та я тоже не особо любитель котов, сын просил , я без энтузиазма, а потом муж сказал, что ему нельзя и к счастью кошачья тема закрыта у нас
интайм_не_предлагать• 06 сентября в 11:37
В нас чіхуа з довгою шерстю - ідеальна для нас
А коргі - недовівчар - одразу плануйте витрати на кінолога якщо самі не будете ретельно займатися і з милого усміхненого пса можете отримати монстра
Ду да ду да ду• 06 сентября в 11:37
Ответ дляШиворот Навыворот
А покрасивее нет пород?
Зачем автору конкуренты дома? Самой красивой должна быть хозяйка
Ответ дляКружите меня,кружите
Мой любимчик это немецкая овчарка.
Ну моя конекорсо, ну куда их в квартиру
чаревна• 06 сентября в 11:37
У нас такса в квартире была
автор Кукарикуууууу • 06 сентября в 11:39
Ответ длячаревна
У нас такса в квартире была
Как порода? У наших соседей, блин она не замолкает, такая гавкучая и дома , и на улице
Ду да ду да ду• 06 сентября в 11:39
Ответ длячаревна
Кто мы такие, что б делать какие-то проверки коту? Наш кот сам нам айкью проверяет.
Кондуктор троллейбуса• 06 сентября в 11:39
Ответ дляКукарикуууууу
Нельзя мужу
А на собак аллергии нет? Я бы в вашем случае выбирала ту, которая меньше линяет или без подшерстка
ГЛЮкоза• 06 сентября в 11:39
Беріть усіх- кожен буде займатись своєю.
Я Вас не боюся• 06 сентября в 11:39
Цверга
интайм_не_предлагать• 06 сентября в 11:40
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ага , не кіт живе у тебе а ти у кота
автор Кукарикуууууу • 06 сентября в 11:40
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нету
чаревна• 06 сентября в 11:41
Ответ дляКукарикуууууу
Из минусов, что гавкает. Но это у неё охотничий инстинкт залаять какую то лису в норе. В остальном семейная собака, весёлая, преданная, игривая, зализать может до смерти)
интайм_не_предлагать• 06 сентября в 11:42
Ответ дляКукарикуууууу
Собака мисливець
Дірки в гіпсокартоні , пледах не рідкість
Баба Йога• 06 сентября в 11:44
Ответ дляДу да ду да ду
Самая лучшая собака это кот.
Та ну. Собака это общение а кот чисто декорация
Кондуктор троллейбуса• 06 сентября в 11:45
Ответ дляКукарикуууууу
У нас один и тот же сосед?))) Тоже такса по соседству тявкает без конца.
У нас бивер йорк, милейшее создание
тогдалия• 06 сентября в 11:46
У меня дворняжка. Размером с корги. Подобрала взрослой -наверное выезжали и бросили, потому что явно был домашним псом. Просто идеальный. Не гавкает без надобности, ко мне привязан сильно, к собакам не агрессивен. Золотце мое)) . Если вы все-равно не можете выбрать породу-сделайте счастливым кого-то, кому это так надо сейчас.. столько людей выезжают и предлагают или бросают своих песиков..
Баба Йога• 06 сентября в 11:46
Ответ дляКукарикуууууу
Они ещё и грызут и норы роют в квартире. У сотрудницы жила. Погрызла всю обувь и не только
интайм_не_предлагать• 06 сентября в 11:46
Ответ дляБаба Йога
І справжній друг та безумовна любов - не порівняти з істотою якій від тебе потрібен лише корм
интайм_не_предлагать• 06 сентября в 11:47
Ответ длятогдалия
Теж другу плануємо брати безпородну
Може ще третю?• 06 сентября в 11:47
Купите мелкого плюшевого пса.
Еще не раз вспомните полезность этого совета
Баба Йога• 06 сентября в 11:47
Шитцу, пудели или мальтипу. Мопсы проблемеые собаки