Мейк-ап форева• 06 сентября в 17:00

Вы ведете календарь месячных?

Вы едете календарь месячных?
Я таким никогда не заморачивалась. Всегда примерно знала когда месячные +-
Или все четко в календарике отмечают
Мост_Устал• 06 сентября в 17:01
Никуда не еду, но когда планировала беременность, то вела, чтобы высчитывать овуляцию
Всміхайлик• 06 сентября в 17:02
Вела, сейчас пью КОК так что и так знаю когда.
Кукусик• 06 сентября в 17:03
Намагалася і раніше, але почала вести лише коли з´явився мобдодаток. Якщо у вас цикл 30 днів, то це легко. А у мене 22-24 дні, то щоразу згадувати було незручно, але організованості не вистачало, то забувала відмітити, то губила ті календарики.
Сегодня я не я• 06 сентября в 17:03
Всегда веду. В подростковом возрасте на бумажном календарики, сейчас в приложении в телефоне. Когда к гинекологу хожу, показываю статистику циклов в том числе.
мистерЛяпсус• 06 сентября в 17:03
В календарике отмечают? Автор, давно есть приложения для этого.
Козачка• 06 сентября в 17:05
В календарике отмечала лет 20 назад. Сейчас приложение Фло. Отмечаю каждый месяц. Уже вошло в привычку.
Я Головна• 06 сентября в 17:06
Лет 5 веду в смартфоне, это очень удобно т.к видишь малейшие изменения цикла и в целом циклы за долгое время
ВерСаСе• 06 сентября в 17:07
У мене додаток Flo, зручно
Деловитая• 06 сентября в 17:09
Стандартно в айфоне веду
Svet-3694• 06 сентября в 17:12
Ответ дляВерСаСе
У мене додаток Flo, зручно
Тоже фло
ЖующаЯКонфету• 06 сентября в 17:14
Раньше нет. Сейчас веду, т.к. в силу возраста цикл уже не такой регулярный, забываю, когда что было.
Пані з калабані• 06 сентября в 17:17
Приложение есть на телефоне
Дівка в намисті• 06 сентября в 17:20
Нет, цикл 30 дней,всегда знаю когда месячные начнутся
Голубец• 06 сентября в 17:24
Не веду. Месячные уже очень много лет в один и тот же день +-
чаревна• 06 сентября в 17:25
Да, в телефоне
Слобожаночка• 06 сентября в 17:41
Ніколи
Дай подивлюся• 06 сентября в 17:42
Да, конечно
АнтиТанкист• 06 сентября в 17:42
Відмічаю в телефоні, у календарі, років 20
Відірву та викину• 06 сентября в 17:42
Ви платите за фло?
Авторе, я оце нещодавно почала вести, бо почалися зміни і я була невпевнена у відповідях.
Раніше ніколи не вела.
Фло і ще там один, що завше рекомендують, платні, принаймні для мене. я користуюся Euki, але безкоштовних є багато, я підбирала самий простий
Гостра на язик• 06 сентября в 18:00
Не вела пока не захотела ребенка
Ваша прЭлесть• 06 сентября в 18:07
Да, раньше в приложении Flo, теперь просто в Здоровье. Удобно, особенно при планировании отпуска.

И дочь-подростка приучила.
Магиня• 06 сентября в 18:27
Так, в додатку Flo
jannjann77• 06 сентября в 18:41
Нет, не веду. На хрена он мне в 60.
А Я Самая Самая• 06 сентября в 18:43
В приложении,удобно и наглядно
БоВжеВільна• 06 сентября в 22:08
Веду много лет, несмотря на то, что у меня все практически по часам.