Йосип_молодий• 14 августа в 08:44

Какой график работы считается нормальным?

Кондуктор трамвая• 14 августа в 08:45
40 часов в неделю
ЛеньГуглить_правда• 14 августа в 08:48
5 д×8 ч нет?
Мій не такий• 14 августа в 08:50
Тот который подходит для вас
Стрибну в гречку• 14 августа в 08:51
Я поки пашу 7-19 год,5/2.Це важко,але 5 років вже тягну,дітей вчу за кордоном.Потім ще треба,бо плани,там і пенсія. Місяць є відпустки,зараз відпочиваю 2 нед,просто кайф.А якщо гроші не дуже треба,то вистачить 8 год робочий день.
Указка• 14 августа в 08:52
Если смотреть объявления, где предлагают вакансию финансового директора или главного бухгалтера без опыта работы, то обычно там график работы ’3 через 5’ - 3 месяца работаешь, 5 лет сидишь.
Стрибну в гречку• 14 августа в 08:53
Ответ дляУказка
Ясно.
всемВсёИмного• 14 августа в 08:54
Работаю 5 дней по 8 часов уже лет двадцать. И с каждым днем понимаю , что это самый ужасный график. Хочу два на два или три на три. Но я обычный офисник и таких графиков на мою вакансию почти нет. Сейчас хоть стали давать дни удалённо 1-2 в неделю, стало намного легче.
Парова машина• 14 августа в 09:00
40 годин на тиждень.
Вже 5 років удальонка.
Керівник фінансового відділу
Летчица• 14 августа в 09:06
Для меня 40 часов в неделю, 5/2
Курочка• 14 августа в 09:06
Мені подобається графік з 9 ранку до 17:00 без перерви година на обід .
Але комусь 2 через 2 по 12 годин норм
Гадаю_По_шнуркам• 14 августа в 09:10
4-6 годин на день, три вихідних на тиждень. Ідеальний для жінки з сім´єю, але де ж таке знайти...
Зараз на дієті• 14 августа в 09:13
У меня неделя 45 часов, неделя 18, для меня идально
Наша взяла• 14 августа в 09:23
Кем считается? Понятие ,,нормальный,, у каждого свой. Ддя меня, напрмер, мука стандартный офисный вариант.
я Кукарача• 14 августа в 09:26
40 робочих годин на тиждень і два вихідних. Це база.
Як саме ці години відпрацьовуються, та чи обов´язково вихідні - це субота та неділя - вирішує вже людина сама для себе.