Редиска Я• 06 сентября в 19:40

Вы оформляли автоцивилку с промокодом?

Не было потом подвоха?просто есть промокоды и в водафон,и фишка окко. Стоимость подросла так нехило(
Заставляличка• 06 сентября в 19:42
А що то за коди ? Розкажіть
Зажуженная Жужжа• 06 сентября в 19:42
Ничего страшного в этих промокодах нет, обычная завлекаловка
БлинчикБезСметанки• 06 сентября в 19:43
оформляйте
все нормально
3@йk@• 06 сентября в 20:59
Де шукати?
Дякую
автор Редиска Я • 06 сентября в 22:32
Ответ дляЗаставляличка
А що то за коди ? Розкажіть
Мне в приложении водафон пришёл в рубрике промокоды
автор Редиска Я • 06 сентября в 22:34
Ответ дляБлинчикБезСметанки
оформляйте
все нормально
Сегодня тормознула..а выходит все же скидка ок 700грн,вроде и неплохо
автор Редиска Я • 06 сентября в 22:35
Ответ для3@йk@
Де шукати?
Дякую
Заходите в приложение май водафон,там есть раздел мои бонусы. И вот там по рубрикам идут промокоды. Их надо скачать и можно применять. Фигня в основном,котруя я и так не покупаю. Но вот заметила что есть и промокод на страхование,а мне как раз нужно
3@йk@• 07 сентября в 20:26
Ответ дляРедиска Я
Дякую велике