Зубачистка• 07 сентября в 16:56

Порадьте хороший погружний блендер

Надійний, потужний? За адекватну ціну?
Манкоголік• 07 сентября в 16:58
Браун
vinika• 07 сентября в 17:00
Бош, 1300грн блендер и мельничка. Больше года в пользовании.
_Alekssandra_• 07 сентября в 17:19
У меня был Филипс, пользовалась очень много, он года за 3 развалился. Но работал хорошо.
Потом был Витек, это просто не годилось никуда.
Сейчас Браун. Лет 6 ему. Не так, чтобы я часто пользуюсь. За это время немного испортилась одна из чаш (мельничка которая), самая ходовая, но пока работает
Поліцейський патруль• 07 сентября в 17:26
У меня такой. Довольна. У них есть и модели попроще, этот мне муж выбирал «по максимуму» - хотя по факту большинство насадок там и не нужны (лично мне). + большая чаша, очень удобно!! 2 литра
Я матуся, мені можно• 07 сентября в 17:35
У меня браун 15 лет и, чувствую, еще столько же проживет
60 метрів сметани• 07 сентября в 17:37
Ответ дляvinika
Моєму Бошику вже 16. Звичайний погружний.
автор Зубачистка • 07 сентября в 20:38
Ответ дляЯ матуся, мені можно
В мене браун 6 років пропрацював і накрився.
Горлаю зрання• 08 сентября в 00:05
Дивіться не на марку більше.а на потужність,не меньше 1200 ! і на відгуки
автор Зубачистка • 08 сентября в 01:35
Ответ дляГорлаю зрання
Дякую!!!
Фиктивная• 08 сентября в 11:52
Ответ дляГорлаю зрання
Правильно! После поломки Филлипс (тоже послужил долго) купила какой-то ноунейм совсем незадорого, работает супер!! Но я думаю, погружной блендер, это не та техника, за котрую нужно переплачивать.