Угги в горошек• 07 сентября в 17:06

Син 15р хоче спробувати себе як фотомодель

Де таке шукати? Чи дійсно його зовнішність підходить, і він міг так працювати ?
автор Угги в горошек • 07 сентября в 17:49
Ответ дляВся в кредитах
А сын у вас модельной внешности ?
Незнаю лице симетричне, фігура підкачена рост 180. Я ж не знаю що відноситься. Тому і питаю
автор Угги в горошек • 07 сентября в 17:50
Ответ дляХочу в БАНю
Наверно на кастинги ходить.
Куди саме? Де шукати ті кастинги
Вся в кредитах• 07 сентября в 17:56
Ответ дляУгги в горошек
Да пускай попробует , ничего страшного не вижу
Дівчина Гілмор• 07 сентября в 18:01
Ответ дляУгги в горошек
Куди саме? Де шукати ті кастинги
Як варіант шукати в інтернеті модельні агентства/школи вашого міста і дивитися умови вступу
автор Угги в горошек • 07 сентября в 18:06
Ответ дляВся в кредитах
Так я і не проти. Питаю де шукати таке
Губка Боб• 07 сентября в 18:13
Ответ дляУгги в горошек
Так я і не проти. Питаю де шукати таке
Как модель - только через агентства.
Прислать свои снепы (фото) в агентства Украины. Они в инсте ,там есть ссылки на сайты их. Заполняете анкету, сына пригласят,если подходит.
Не нужно никаких школ и профессиональных портфолио (там просто рубят бабки,особенно в детских 😏). Фото должны быть максимально натуральные,просто на телефон (не древний конечно).
Попробуйте к Костромичевой например в агентство ,но там от 183 вроде рост для парней. Если сын реально красавчик ,возьмут и 180.

https://www.instagram.com/kmodels?igsh=bmI1djEzbDd...
к.Буланова• 07 сентября в 18:24
Ответ дляОбласті пітьми
Так пусть пробует. Ведёт соцсети? Моему 13, его в инсте и ТТ атакуют предложениями постоянно, ему не интересно это
Наверное он красивый у вас
Області пітьми• 07 сентября в 18:25
Ответ дляк.Буланова
Наверное он красивый у вас
Интересная внешность, все говорят модельная. Фигура классная и рост 190
к.Буланова• 07 сентября в 18:27
Ответ длясладкий_ноябрь
Уявіть собі, що існує різновид
Модель одягу
Модель реклами
Модель фото і тд
Тому я й запитала про напрямок.
Але ж вам захотілось поумнічать
А везде важен рост и вес или нет?
сладкий_ноябрь• 07 сентября в 18:27
Ответ дляк.Буланова
А везде важен рост и вес или нет?
Залежить від віку дитини і рівня вимог замовника.
к.Буланова• 07 сентября в 18:28
Ответ длясладкий_ноябрь
Абсолютно ні.
Для реклами і фото потребують типажі, а от бути учасником показу мод, то так, потрібна школа.
Какие именно типажи?
к.Буланова• 07 сентября в 18:30
Ответ дляНеробименінерви
Я в свои 18 лет, уже зарабатывала 100% в час. За фотомодель. Нижнее белье.
Рикако6школы не надо. Нужно в этом варится иногда.
А фотомодели это те,кто только на фото? Без подиума?
сладкий_ноябрь• 07 сентября в 18:33
Ответ дляк.Буланова
Какие именно типажи?
Ну різні, якщо це стосується реклами.
От останньо шукали рудого хлопчика з веснянками на синіми очима, для реклами.
к.Буланова• 07 сентября в 18:34
Ответ дляГубка Боб
Как модель - только через агентства.

А фото с фильтрами нельзя?
Губка Боб• 07 сентября в 19:27
Ответ дляк.Буланова
А фото с фильтрами нельзя?
Однозначно нет. Их не примут во внимание просто. В агентствах глаз хорошо наметан ,они очень это не любят.
Неробименінерви• 07 сентября в 20:32
Ответ дляк.Буланова
Разные, у меня был договор такой.
Сосед тоже фотомодель, всякие костюмы итп рекламирует. Мужик, 37-38 лет.
Следит за собой как баба 🤮
к.Буланова• 07 сентября в 20:49
А некрасивых берут в модели? Если внешность деревенская?
Губка Боб• 08 сентября в 11:05
Ответ дляк.Буланова
Некрасивый для вас, может быть ооочень модельный (подходящий) для агентства. Ещё как может. Сейчас вообще культ нестандартной внешности в моделинге.
Главное только, чтоб со здоровьем было всё ок (чистая кожа и ровные зубы)