Organic• 07 сентября в 18:53

Онколог

Добрый день . Сегодня я себя очень плохо чувствую . Видимо это все таки рак печени . Болит в грудной клетке и в костях . Как никогда не болело . Ездила в больницу сказали ждите приема и пока я не их пациент . , сделали только рентген там чисто было . Но я так понимаю метостазы он не покажет . Кровь лейкоциты повышены , гемоглобин 130 корче я не знаю как быстрее попасть к онкологу ((
автор Organic • 07 сентября в 19:45
Ответ дляГл. Амурная
С таким гемоглобином не может быть онко
По-моему и такое может быть
Лялька в колисці• 07 сентября в 19:47
Ответ дляГл. Амурная
С таким гемоглобином не может быть онко
Не вводите в заблуждение людей. Но у авторки точно все хорошо 👌
АдеКВАтная• 07 сентября в 20:00
Ответ дляГл. Амурная
С таким гемоглобином не может быть онко
Може
Гл. Амурная• 07 сентября в 20:06
Ответ дляАдеКВАтная
Може
Ні, нащо Ви пишете нісенітниці
Лялька в колисці• 07 сентября в 20:12
Ответ дляГл. Амурная
Ні, нащо Ви пишете нісенітниці
Здрасти, это вы пишете ерунду. У меня онкология была,гемоглобин 140 +- всю жизнь. Шах и мат. И таких как я очень много.
Курочка• 07 сентября в 20:28
Автор сочувствую вам, понимаю вы переживаете тем более у вас есть образование в печени тоесть не на ровном месте, не понимаю баб которые над вами насмехаются🫣 вообще ничего весёлого не вижу....
Автор в понедельник можно попасть к частному онкологу
автор Organic • 07 сентября в 20:33
Ответ дляКурочка
Пойду с утра ..
АдеКВАтная• 07 сентября в 20:36
Ответ дляГл. Амурная
Ні, нащо Ви пишете нісенітниці
Тому що знаю, що онкологія можлива при іюдобрих аналізах крові
Гл. Амурная• 07 сентября в 20:43
Ответ дляКурочка
Я тоже в шоке, ставят смеющиеся смайлики, совсем уже люди деградировали, их же не касается, но никто ни от чего не застрахован, неужели они не понимают.
Copy-Paste• 07 сентября в 20:44
Ответ дляПетриківна
Жесть. Идите завтра в больницу, зайдите к онкологу, положите на стол 1000 грн и расскажите свою историю
Эту историю психиатру нужно рассказать, а не онкологу
Гл. Амурная• 07 сентября в 20:44
Ответ дляАдеКВАтная
именно гемоглобин главный показатель
Гл. Амурная• 07 сентября в 20:46
Ответ дляПетриківна
Прием в Польше строго по записи и не всегда на следующий день, к лору например 250 злотых прием, какую 1000 грн Вы имеете в виду? Жесть.
Гл. Амурная• 07 сентября в 20:47
Ответ дляOrganic
Думаете.?
Дааа!
АдеКВАтная• 07 сентября в 21:08
Ответ дляГл. Амурная
именно гемоглобин главный показатель
В бабулі 3 ст раку кишківника гемоглобін 135
В дядька рак легень - гемоглобін норма
Навіть в сусідки рак крові, гемоглобін в межах норми, померла через пів року
Лялька в колисці• 07 сентября в 21:30
Ответ дляГл. Амурная
именно гемоглобин главный показатель
Он -показатель уже на позних стадиях и то,не при всех видах онкологии. Вам написали уже, но вы упорно спорите. Мне скинуть вам свой гемоглобин и результат биопсии ?Или вы на себя хотите взять ответственность,утверждая,что гемоглобин-главный показатель?Сейчас кто-то прочитает и будет, не дай Бог,тешить себя такой отмазкой про гемоглобин, пропуская тревожные звоночки
автор Organic • 07 сентября в 22:01
Ответ дляЛялька в колисці
А у вас какой рак ? Вы долг в ремиссии ?
автор Organic • 07 сентября в 22:01
Ответ дляЛялька в колисці
А при раке печени , показательный гемоглобин ?
Лялька в колисці• 08 сентября в 07:53
Ответ дляOrganic
Дерматофибросаркома. Не люблю слово ремиссия. Я здорова. Полтора года
Лялька в колисці• 08 сентября в 08:42
Ответ дляOrganic
У вас все хорошо 👌 Поверьте. А насчёт ’болей ’ в костях-это все психосоматика.Я тоже ’чувствовала’ реальные боли,когда узнала про диагноз. После обследований, которве показали, что все хорошо-боли исчезли сами по себе. При метастазах гемоглобин, алт,аст,билирубин уже б показали отклонения.