бифидобактерияЖоржик• Изменено 07 сентября 2025
"Все сама"
Мне 32, есть ребенок, живу с родителями, привыкла все проблемы решать сама, начала встречаться с мужчиной(1месяц ), он по кафе/ кино водит, но лично для меня ничего не делает (ему 40) даже цветы не дарит , причем зарабатывает очень хорошо , девочки, подкиньте идей мелких просьб и вообще как просить ?(П.с секса ещё не было, даже не целовались )
Як ухурделю• 07 сентября 2025
Я не бачу приводу щось просити. Хіба що ящо проходите повз квітковий магазин, сказати - дивись які гарні. Мені було б приємно отримати їх від чоловіка.
Крижана бурулька• 07 сентября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну у нас наверное уже свиданий 10 было , немного больше месяца встречаемся , просто пока до поцелуев не дошло
Мене більше цей факт дивує ніж квіти))) ви вже давно могли потрахатися 😉
Що? Навіть не поцілував ні разу? Ну без жартів, тут щось не так
Дую на вітер• 07 сентября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну как бы всего месяц встречаемся
Он вас провожает и говорит пока? Все?
Дую на вітер• 07 сентября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Можно, но как бы не знаю, не было ещё момента , в кино пальцы друг другу гладили, он засмеялся и сказал, что к него проблема , он с зала не сможет выйти ( ну типа встал )
Да ладно, все с такой проблемой нормально ходят . И из зала и в зал
Там все розмивчато• 07 сентября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
теж здивувалась. людям четвертий десяток, чоловіку п´ятий вже, а вони навіть не цілувались, ніби підлітки. Для мене дивно, що більше місяця у людей немає ніякого фізичного контакту, окрім за ручки триматися.
Автор, він вас не приваблює?
Коварная Зая• 07 сентября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Что почему ? Потому что я не сплю с малознакомыми людьми
А просите их помочь?
Затишне кубло• 07 сентября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А деньги от малознакомых брать не стесняетесь?
Дую на вітер• 07 сентября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Автор, він вас не приваблює?
Автор зациклена на тому,як попросить гроші. І навіть не надала значення тому,що він її не цілував
Аноним_1859• 07 сентября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А за руки держались уже или это на 15 свидании запланировано?
бифидобактерияЖоржик
• 08 сентября 2025
Ответ дляБіле пальто
Мне понравилось: все сама, живу с родителями в 32 года.
Я живу в отдельном доме, и приходится помогать много
бифидобактерияЖоржик
• 08 сентября 2025
Ответ дляДую на вітер
Почему деньги ? Ну там полку прибить ребенку в комнате , или какую-то мелочь другую . Все же тут пишут, что если мужчина не вкладывается в отношения - он их не ценит