Интернет Бродилкин• 17 марта 2014
Прилетели с Египта
Вчера прилетели из Хургады. Отдыхом осталась довольна как слон. Для украинцев сейчас скидки 40 % на экскурсии, дайвинг и прочие развлечения, все в магазинах на сувениры скидывают цену. А в клуб ночно даже бесплатно пропускают и коктейль бесплатно. Вобщем любят нас арабы!
Анти-аноним• 17 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну так и мы тоже без сарказма рады))
А Вы за меня то чего рады?
Интернет Бродилкин
• 17 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
автор вообще то поделилась позитивом,а вы ядом хлещете,и переводите тему на политику.
ничего личного с политикой))
Интернет Бродилкин
• 17 марта 2014
Ответ дляАнти-аноним
А Вы за меня то чего рады?
потому что за нас радуетесь))
Зина с магазина• 17 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
А не надо меня оскарблять и огромное количество русских, живущих на Украине. Кто вам дал такое право? Надоело, в любой теме находятся патриоты, которые таким образом самореализовываются. Вы считаете, что это нормально. Делайте замечания не мне.
Слоник-тоник• 17 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
я вас не оскорбляла
Зина с магазина• 17 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
мы то знаем,а от того что на русском пишем родину не предаем,как некоторые
А с чего вы решили, что предаю ее я?
Аноним_692• 17 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
А как с россиянами общались,не было ли споров или все отдыхают и до политики дела нет? ЗЫ, Арабы ВСЕГДА наших девушек любили)))
Говорят, самые легкодоступные. Слышала это от аниматоров в египетских отелях не раз, да и от самих арабов. Неприятно было. Русские себе цену знают, они на 3-м месте после хохлушек и татарок по арабскому рейтингу(((
Аноним_704• 17 марта 2014
А мы туда летим на следующей неделе, с мужем и 1,5 годовалым сыном, просто хочется моря и тепла, ну и отдохнуть от всего нашего дурдома
Зина с магазина• 17 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
я вас не оскорбляла
Вы предъявили мне претензию, я вам ответила, что написала свой пост в ответ на нелицеприятные высказывания в отношении русского населения, и здесь нет никакой политики
Слоник-тоник• 17 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
а где вы прочитали что я про вас писала?каждый думает в меру своей распущености
Слоник-тоник• 17 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
да.и кстати русских не любила никогда,еще до этих событий которые сейчас происходят,а сейчас так вообще не навижу
Зина с магазина• 17 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Какай распущенности, вы о чем?
Зина с магазина• 17 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Классно!!! Как я за вас рада ))) Вы сами себя наказываете за свои слова )))
Слоник-тоник• 17 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
Какай распущенности, вы о чем?
вам не с кем пообщаться?
Слоник-тоник• 17 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
А вам?
вообще то вы меня вопросами завалили,а я просто вынуждена отвечать
Зина с магазина• 17 марта 2014
Можете не отвечать, не напрягаться, я же русская, не стою вашего драгоценного внимания )))
Попавший сюда волею инета• 17 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
девочки, делюсь кусочком солнца))
ой...да вы не кусочек,а просто сплошное солнце!!!
Слоник-тоник• 17 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
вы совершенно правы.не забудьте пожаловаться что ущемляют ваши права
90x60x90• 17 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а какая собака на пляже встретилась
Ой какая лапуля
Интернет Бродилкин
• 17 марта 2014
Ответ для90x60x90
Ой какая лапуля
ага это на экскурсии в дикие каменистые пляжи, это у них редкость
Я не пойму,чего в этой светлой теме,все равно ругаться то нужно((((
Зина с магазина• 17 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
И вам всего хорошего, добрая женшина, идите с миром )))