Интернет Бродилкин• 17 марта 2014
Прилетели с Египта
Вчера прилетели из Хургады. Отдыхом осталась довольна как слон. Для украинцев сейчас скидки 40 % на экскурсии, дайвинг и прочие развлечения, все в магазинах на сувениры скидывают цену. А в клуб ночно даже бесплатно пропускают и коктейль бесплатно. Вобщем любят нас арабы!
Интернет Бродилкин
• 17 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
А во сколько Вам отдых обошелся и на ск. дней?
я с мужем и дочка 3 годика почти 9 тыс. грн включая 2 экскурсии, 1 погружение с аквалангом, а, еще детская комната, ну 9 тыс грн
Интернет Бродилкин
• 17 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Я не пойму,чего в этой светлой теме,все равно ругаться то нужно((((
а вы не обращайте внимание!!!
Чупа-чупс• 17 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а какая собака на пляже встретилась
собак зачетный! А где в Хургаде такой галечный пляж? Много раз там отдыхала, вроде везде песок.
Интернет Бродилкин
• 17 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
бунгало, самый знаменитый Виктория
Интернет Бродилкин
• 17 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Ладно, девченки, не нужно ругаться, едьте отдыхать. Устали и злые. Спасибо за внимание!!!! Темку закрываю. И наверное долго здесь не появлюсь благодаря некоторым ((