Та никада в жизни• 07 сентября в 22:34

Посоветуйте успокоительное для собаки.

Очень нервничает во время тревог.
Видна міленіалка• 07 сентября в 22:37
На Хербі є чудові, дієві варіанти. І котам даю
Вмію заміряти найкраще• 07 сентября в 22:38
Лучше к вету
То, что не навредит, имеет накопительный эффект (пить нужно долго) - персен, валериана, новопассит, глицин. Это человеческие.
Собачье - ошеник с феромонами адаптил, препарат стоп стресс и подобные.
Если надо уложить собаку на пару часов - триттико, габапентин. Это человеческие, сильные, дозировку подбирает вет индивидуально. Габапентин строго рецептурный.
Я пані прохана...• 07 сентября в 22:39
У нас не через тривоги, а через панічні атаки собаці такий сироп даємо.
Вмію заміряти найкраще• 07 сентября в 22:39
Если реагирует на переключение внимания - переключать на команды, игру.
Если психует на саму сирену - переобусловить
Leia.r.• 07 сентября в 23:09
Говорят помогает одевать платок, закрывая ушки ,перевязывая на груди как бы обнимать
Разгуляшка• 07 сентября в 23:13
Моему чихуашке CalmVet выписывали. Но вам лучше проконсультироваться с ветеринаром.
Сиренькая• 07 сентября в 23:39
У собаки был стресс , дома был только магний глицинат , добавила немного порошка с капсулы .помогло .
Вмію заміряти найкраще• 07 сентября в 23:41
Ответ дляLeia.r.