ЯниЯ• 08 сентября в 00:19

Подколола губы.

Долго решалась. Боялась боли. 1 мл. Короче свои не большие. И этом мл не скажу что прям заметно. Когда вы добавляли? За вторым разом хоть будут побольше?)))
Тихомандражная• 08 сентября в 00:26
Со второго раза уже будет казаться, что нужен третий)) и привет губошлепка
Коли мовчу- приємна жінка• 08 сентября в 00:29
У меня 1 мл. Тоже впервые колола. Немного заметно мне, окружающим нет. Уже пол года прошло, иногда думаю может ещё 0.5 уколоть, денег жалко, и вроде как у хорошего мастера делала, а все равно есть комочки, особенно там где залом над губой. Но мои губы были пустые мастер сказала что большая часть филера уйдет на то чтобы наполнить их и немного выровнять асимметрию.
Ля-ля-ля• 08 сентября в 00:38
Раз в год по 0.6
Ля-ля-ля• 08 сентября в 00:39
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Попробуйте пойти к доктору, а не к ’мастеру’
Коли мовчу- приємна жінка• 08 сентября в 00:42
Ответ дляЛя-ля-ля
Я и колола у косметолога с высшим мед образованием, у которой очередь на месяц вперёд.
автор ЯниЯ • 08 сентября в 00:55
Ответ дляЛя-ля-ля
Она доктор
Всіх підсаджую• 08 сентября в 00:57
У меня заметен 1мл. Колю раз в 2 года
Конфиденциальность• 08 сентября в 08:22
1 мл занадто. То вам здається, що непомітно, насправді дуже помітно. Я роблю 0,4
Ms. Любмая жена• 08 сентября в 11:00
Автор, покажите фото.
Тоже хочу немного, но вдруг 1 мл будет заметно? Я не хочу , чтобы бросалось в глаза.
автор ЯниЯ • 08 сентября в 12:10
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор, покажите фото.
Я не хочу тут массовой атаки ( критики).
Бойова• 08 сентября в 12:15
Ответ дляЯниЯ
ааа. так все-таки плохо,значит)))
вы не боитесь повального восторга, а боитесь критики и атаки))
автор ЯниЯ • 08 сентября в 14:01
Ответ дляБойова
ааа. так все-таки плохо,значит)))
Мне не плохо Просто знаю ,что тут змей много. Зачем мне это?
Ms. Любмая жена• 08 сентября в 17:18
Ответ дляЯниЯ
Я Вас понимаю.
Тут есть как хорошие люди, так и неадекватные.