Нетутешня• сегодня в 10:03
Как вы относитесь к зарядкам айкосов в блекаут?
У нас в паркинге есть розетки, света не было 3-5 дней максимально, как всегда там находились те, которые занимают розетку своей дудкой, не давая закипятить чайник другим или зарядить телефон, павербанк. То что действительно важно зимой и без света. Это пздц
Морская свинка• сегодня в 10:05
Кто первый встал, того и тапки( розетка). В большой семье, увы, такие правила. А что они там будут заряжать, та хоть вибраторы, это их дело.
Нетутешня
• сегодня в 10:05
Ответ дляПодругаМужа
Это где не было света 3-5 дней подряд?
Одесса, в другом районе 11 дней не было
Нетутешня
• сегодня в 10:06
Ответ дляМорожена_курка
Вам важно чай попить, а им попыхтеть.
Дудку ж можно зарядить в кафе, где они пьют кофе. А не занимать розетку на херню
Библиотекарь• сегодня в 10:06
Та такой стресс в жизни и попыхтеть не грех и так жизни нет
Вам чайник им айкос, не имеет значение что человек имеет право заряжать что ему важно, все по очереди
Морская свинка• сегодня в 10:06
Ответ дляНетутешня
Кофе можно и в кофейне попить, а не занимать розетку сраным чайником
Морожена_курка• сегодня в 10:07
Ответ дляНетутешня
А им ваш чайник херня, тоже в кафе можете сходить.
Нетутешня
• сегодня в 10:07
Ответ дляМорская свинка
Чайник еще греют для приготовления питания детям.
Нетутешня
• сегодня в 10:08
Ответ дляНе будь КакСвета
В нас немає блекаутів
Это где, в Германиях нет?
Джонсонюк• сегодня в 10:09
Ответ дляНетутешня
И что, говорили ´никакого питания детям пока не покурю´?
Не верю (с)
Сейчас у вас получше со светом?
Не верю (с)
Сейчас у вас получше со светом?
Нетутешня
• сегодня в 10:10
Ответ дляДжонсонюк
Не верю (с)
Сейчас у вас получше со светом?
Не верю (с)
Сейчас у вас получше со светом?
Нет, снова вчера обстрел был, с 23:40 нет света и не предвидится в ближайшие дни видимо. Значні руйнування пишут
Морская свинка• сегодня в 10:10
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удлинитель возьмет и с собой,хватит на телефон и айкос
Автор не ищет лёгких путей. Если есть цель- скандал, значит будет скандал.
Морожена_курка• сегодня в 10:11
Чего спорю, не знаю. Не курю и курцов не люблю. Но указывать кому что делать это отстой.
Библиотекарь• сегодня в 10:11
Ответ дляМорская свинка
Закипела быстрее чайника(
Нетутешня
• сегодня в 10:11
Ответ дляМорская свинка
Я туда вообще перестала ходить, никаких скандалов не было. Сейчас после обстрела не знаю как будет, со вчера нет света
Стопясят раз обсуждала• сегодня в 10:12
Ответ дляМорская свинка
Так это же элементарное решение,к чему тема
Морская свинка• сегодня в 10:12
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Ну, изначально вы собирались ругаться с соседями....
Ля-ля-ля• сегодня в 10:12
А с дешманскими телефонами вас не бесят? А то понакупают хлама, который не поддерживает быструю зарядку и стоят свои телефоны по полтора часа заряжают.
Требуйте, чтоб разрешали телефоны только с быстрой зарядкой.
Нетутешня
• сегодня в 10:12
Ответ дляЛя-ля-ля
Дешманские заряжаются быстрее, пенсионеры за полчаса заряжаются и уходят
Ля-ля-ля• сегодня в 10:14
Ответ дляНетутешня
Мой заряжается за 15 минут.
Вы понимаете, что они у вас 15 минут украли, которые можно потратить на чайник?
Нетутешня
• сегодня в 10:16
Ответ дляЛя-ля-ля
Мой заряжается за 15 минут.
Зачем мне 15 мин, если на чайник всего 3 мин
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 10:16
в нас не дозволяють їх заряджати в кімнаті, яка є пунктом незламності
Ля-ля-ля• сегодня в 10:17
Ответ дляНетутешня
Вот-вот. Могли целых пять чайников закипятить, а те пенсионеры 15 минут украли.