Мочалкин блюз• 08 сентября в 09:42

Ви б полізли в телефон чоловіка?

Пішов на роботу і забув його вдома.
Мудробаба• 08 сентября в 10:50
Я слишком хорошо изучила мужа за 3 десятилетия. Если он захочет что-то скрыть, то точно будет это делать не в телефоне. Поэтому никогда не заглядывала в телефон или комп мужа. Не интересно. Телефон без пароля и в полном доступе.
ПультОт_БМВ• 08 сентября в 10:51
Ответ дляsvetolino
Очень здравая и разумная позиция. Многие не думают ,а что дальше? Гола ,боса на вулиці😩помогите!!!
звичайно
а поки вирішуєте свої питання, з дітьми наприклад, то активно складаєте подушечку фінансову
ВЫВсеВрете• 08 сентября в 12:18
У нас телефоны в свободном доступе
Я его чаты никогда не читаю, читает ли он мои - не интересовалась, но у меня ничего компрометирующего все равно нет
ВЫВсеВрете• 08 сентября в 12:19
Ответ дляПультОт_БМВ
з підозрілими взагалі не можна без презика та й не з підозрілими також:)
до гінеколога потрібно ходити регулярно
без телефона не повірити?
жінка вічуває, бо міняється поведінка й т.і.
Вам сейчас напишут #небылоизвоночка за 10 лет
З вишневого садка• 08 сентября в 21:09
Ответ дляФантазерша
Особисті кордони? Ні, не чули
Нам так ок