Квітка Миру• 08 сентября в 10:26

кто-то ночью/рано утром завтра вылетает из Кишинева?

смотрю такой плотный график самлоетов...опять людей будет не протолкнуться(
Хитрушка-чекушка• 08 сентября в 10:29
и откуда вы такие беретесь
ОбережнаЯ• 08 сентября в 10:31
А вы хотите попросить чтобы не вылетали? Или в чем вопрос?
автор Квітка Миру • 08 сентября в 10:34
Ответ дляОбережнаЯ
провести оф-лайн встречу советчиц) ну серьезно - 4 вылета в Анталию, 3 в Египет и 1 в Албанию....капец, не помню такого
Личко Невеличке• 08 сентября в 10:35
сняли квартиру. гуляем , ночью в аэропорт пойдеи
Личко Невеличке• 08 сентября в 10:35
Ответ дляКвітка Миру
Испания
В гости звали?• 08 сентября в 10:37
Там теперь всегда так. Нормально начали зарабатывать за счет украинцев. Сравнить, как в 23 году, там еще полупустой аэропорт был, так сейчас куча рейсов и людей. Но удобств там, как не было, так и нет.
автор Квітка Миру • 08 сентября в 10:39
Ответ дляЛичко Невеличке
Испания
не вижу рейса ночью/ранним утром. во сколько ваш?
автор Квітка Миру • 08 сентября в 10:40
Ответ дляВ гости звали?
это точно. Обычно летом полный капец. Я надеялась в сентябре чуть схлынет поток...а оно вообще
Коко На Страже• 08 сентября в 10:47
Ответ дляВ гости звали?
Каких удобств там нет? Маленький, удобный, комфортный аэропорт
Мастер Пис• 08 сентября в 10:49
Ответ дляКоко На Страже
Вот именно, что маленький, так как не рассчитан на такое количество пациентов. Порой места нет совсем, чтоб приместь, не говорю уже о том, чтоб комфортно разместиться
В гости звали?• 08 сентября в 10:49
Ответ дляКоко На Страже
Даже лавок нет. 90% людей сидит на полу
Кумедна• 08 сентября в 10:52
Ответ дляВ гости звали?
Даже лавок нет. 90% людей сидит на полу
Ну неправда! Вот фото 2 сентября
Ширли-Мырли• 08 сентября в 10:54
Дьютифри паршивое
автор Квітка Миру • 08 сентября в 10:54
Ответ дляКумедна
Ну неправда! Вот фото 2 сентября
это заивист от времени вылета. Обычно ночьб как раз букируют дешевые чартеры в Турцию-Египет((((( вот там капец
Кумедна• 08 сентября в 10:55
Ответ дляКвітка Миру
Фото в 2 часа ночи. Никто на полу не спал
автор Квітка Миру • 08 сентября в 10:55
Ответ дляШирли-Мырли
Дьютифри паршивое
да, дютик не лучший. Но, к примеру, год назады я из Яссы летела (Румыния, следющий ближайший от Молодовы аэро), так там в термпинале не то что дьютика, даже кафе не было(
Коко На Страже• 08 сентября в 10:55
Ответ дляМастер Пис
Какая страна размером такой и аэропорт, до войны в Украине места хватало всем
автор Квітка Миру • 08 сентября в 10:55
Ответ дляКумедна
ну так в 2 еще никто не летит, посмотрите расписание
автор Квітка Миру • 08 сентября в 10:56
да и слышала, что в Бухаресте хуже аэро...так чо Молдова норм в принципе, но он маленький, не справляется уже с потоком
Кумедна• 08 сентября в 11:20
Ответ дляКвітка Миру
Смотрите расписание сами. Я там была и днем с 8 до 17, и вечером с 20 до 5 утра, никто на полу не спал, повторяю вам. Люди приходят и уходят, места занимают и освобождают. Но если вы так настроены спать на полу, то пожалуйста
Чтооооооооооо?• 08 сентября в 13:05
Ответ дляКвітка Миру
Сучава то ващщще капець)